Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание


Гузель Римовна Газытдинова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а как связаться с ответственным секретарем?,просто ни разу не приходилось сталкиваться с ним....)

Андрей Владимирович Андриянов
Спасибо!

Добавлено спустя 13 минуты:
Ломоносовский пр., д. 31, корп. 5
По этому адресу будет проходить?


Какая у Вас секция? Педагогическое образование и образовательные технологии? Если да, то - 119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ, д. 1, стр. 52, 2-й учебный корпус.

Добавлено спустя 11 минуту:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а как связаться с ответственным секретарем?,просто ни разу не приходилось сталкиваться с ним....)


У Вас секция "Политические науки", поэтому пишите сюда - http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/200/t_384/

Виктория Юрьевна Чудакова
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, а как связаться с ответственным секретарем "Педагогическое образование и образовательные технологии", чтобы узнать о предоставлении общежития? Если можно электронный адрес его.

Какого числа будет работать наша секция?

Наталья Владимировна Шилкова
Здравствуйте. Моя подруга, прошедшая на конференцию, подружится с московскими участниками конференции или скооперируется с иногородними, но также не имеющими места, где можно остановиться.
Без вредных привычек. Добрая и хорошая=)
Ждем ответа=)

Юлия Анатольевна Прохорова
наверно на вокзале)))))))


Уважаемые учасники, обеспокоенные проживанием!
Список гостиниц и хостелов по доступным ценам и качеству будет вывешен в начале апреля оркомитетом Конференции.


Артём Олегович Прасков
Приветствую! Согласен скооперироваться! Я из Читы....прибываю в Москву 11 апреля! Пиши в личку! Срочно жду ответа. Просто не знаю куда заселяться!

Алексей Владимирович Голубков
наверно на вокзале)))))))


Уважаемые учасники, обеспокоенные проживанием!
Список гостиниц и хостелов по доступным ценам и качеству будет вывешен в начале апреля оркомитетом Конференции.


Осталось определиться с объемом понятия "начло апреля") Хотя на самом деле просто поднимаю тему)

Юлия Александровна Шемякина
да хватит уже цитировать мою шутку=)))))

кто хотел уже давно самостоятельно нашел и забронировал номер с учетом своих возможностей!

Марина Владимировна Саркисян
Да лучше бронируйте заранее места в гостиницах, несколько дней назад в "университетской" мест уже не было, оставались только номера-люкс))))

Дмитрий Владимирович Грибанов
Всем привет!

Это моя первая поездка на конференцию, поэтому так поздно зашевелился с гостиницей, всегда оставляю такие дела напоследок)
Вообще говоря вариант с гостиницей нашел, но не очень дёшево для одного...
если кто-то еще хочет скооперироваться, пишите в личку.
Сам математик, программист, характер очень спокойный, вредных привычек нет.

Олег Владимирович Астахов
Дмитрий, зайди на сайт Гостиницы Российской Медицинской Академии Наук. Там можно бронировать номера. Места вроде ещё есть. Причём сравнительно очень недорогие :-)