Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Химия

Елена Андреевна Лапыкина
Тема: (Строение конформеров 2-нитробензолсульфоновой кислоты и внутримолекулярная водородная связь) и Тема: (Строение молекул трийодидов Pr, Gd, Tb, Dy, Ho, Er по данным газовой электронографии и квантово-химических расчетов) к какой из подсекций относится Физическая химия I или Физическая химия II? Заранее спасибо за ответ!

Регина Раисовна Миниахметова
Здравствуйте!!!
Скажите пожалуйста Дарья, как можно узнать какой у меня доклад устный или стендовый???? я числюсь в участниках секции химия, подсекции физ химия I. Миниахметова Регина Раисовна.
И еще один вопрос. Я основной докладчик мне пришло приглашение. А моим соавторам отказ. Как это понимать я имею право приехать и учавствовать в конференции???
Звонила на хим фак-т МГУ мне сказали спросить вас именно здесь!!


Дарья Александровна Пичугина
Дорогие Елена и Лиана!
Внимательно читайте описание химических подсекций на сайте!
«Физическая химия – I» (Адсорбция, процессы на поверхности, электрохимия, коллоидная химия, квантовая химия, спектроскопия)«Физическая химия – II» (Химическая термодинамика и химическая кинетика).
Елене имеет смысл подавать тезисы на секцию Физическая химия-I

Юрий Сергеевич Иванов
Здравствуйте!Организаторы секции "инновационное природопользование" сказали мне, что мой тезис направили на вашу секцию "Химия"! Скажите пожалуйста когда будет известно о том принята заявка или нет?Потому что надо успеть забронировать гостиницу и купить билеты на поезд!

С Уважением Иванов Юрий Сергеевич

Екатерина Валерьевна Доброхотова
Здравствуйте! Можно узнать, есть ли какие-нибудь требования к стендовым докладам??? формат стенда или что-то еще??? и какая планируется программа? где какие подсекции будут выступать? Заранее благодарна за ответ...