Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
В списке нет моего ВУЗа

Виктория Александровна Кан
Добрый день! Заполняя графу образование, не могу найти свой институт. Северо-Осетинский государственный педагогический институт (СОГПИ) как быть?



Мария Игоревна Мосина
Доброе время суток!Подскажите пожалуйста как быть,если нет в списке ВУЗа где учился МГОГИ Московская область г. Орехово-Зуево.
С Уважением,Мосина М.

Мгер Давидович Саакян
Подскажите пожалуйста как быть,если нет в списке ВУЗа нанкинский университет


Седа Арбиевна Исханова
Пожалуйста, добавьте Московский государственный областной гуманитарный институт (МГОГИ), Московская область г. Орехово-Зуево.

Галина Владимировна Негодина
Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы (СПбГИПСР).
Добавьте наш институт в базу.

Ольга Владимировна Сучкова
Уважаемые участники!
На моей секции тоже об этом спрашивали, видимо, это общая проблема, поэтому решила ответить и сюда: если в списке нет вашего университета, его можно добавить.
При регистрации на портале на вопрос "Места обучения. Организация" под местом для поискового запроса есть надпись "Если Вы не нашли вашего вуза в нашей базе, то заполните эту форму" и дана ссылка на форму: http://lomonosov-msu.ru/rus/service/high-school/add Там можно указать свой ВУЗ, и редакторы добавят его в базу.

Галина Владимировна Негодина
Ольга Владимировна Сучкова
Уважаемые участники!
"Если Вы не нашли вашего вуза в нашей базе, то заполните эту форму" и дана ссылка на форму: http://lomonosov-msu.ru/rus/service/high-school/add Там можно указать свой ВУЗ, и редакторы добавят его в базу.

Дело в том, что многие уже указали информацию о вузе в этой специальной форме, но это ничего не изменило. Я ещё неделю назад или больше отправляла эту информацию.

Елена Владимировна Дробышевская
Добрый день! Не могу завершить подачу тезисов, так как в списках нет моего ВУЗа: ГГУ им. Ф. Скорины, Республика Беларусь. Уже заполнила заявку чтобы его добавили. Скажите пожалуйста сколько это может занять времени, не опоздаю ли я с подачей материалов из-за этого? Заранее спасибо!

Владимир Андреевич Тарасов
Прошу уважаемую администрацию добавить в список ВУЗов Общецерковную аспирантуру и докторантуру имени святых Кирилла и Мефодия (ОЦАД им. св. Кирилла и Мефодия).

http://www.doctorantura.ru/ru/o-nas/obshchaya-informatsiya

Насколько мне известно, между МГУ и ОЦАД подписан договор о сотрудничестве.

Заранее благодарю.

Надежда Сергеевна Емельянова
Здравствуйте! Не могу подать заявку, поскольку в списке нет моего ВУЗа (Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права (ЧИ БГУЭП)). Заявку на добавление института была отправлена еще 28 февраля. Добавьте, пожалуйста, в базу.
Спасибо.

Ольга Вячеславовна Муратова
Добрый день! В списке также отсутствует Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, что делает невозможным участие в конференции. В прошлом году был. Прошу администрацию это исправить. С уважением, Ольга.

Александр Дмитриевич Смирнов
Здравствуйте. Также прошу добавить в базу данных Международный институт менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК). С уважением, Александр.

Евгения Сергеевна Лапцова
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в список вузов ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный университет". Заявку на добавление вуза уже отправляла, но вуз так и не появился в списке.

Алтынай Максатовна Балмуханова
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, в список Казахский Национальный Медицинский Университет имени С.Д. Асфендиярова, через форму заявку отправляла, но ВУЗ так и не появился в базе, не получается отправить тезисы. Заранее благодарна.

Мария Михайловна Краснова
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, в список вузов Московский Государственный Гуманитарный Институт (МГОГИ). Заявку на добавление вуза уже отправляла, но вуз так и не появился в списке.

Анна Викторовна Аверьянова
здравствуйте! добавьте, пожалуйста, в список вузов Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации!
заявку отправляла, ВУЗа до сих пор нет, не могу загрузить тезисы

Анастасия Павловна Кухтинова
Здравствуйте! Прошу добавить мой ВУЗ в список. Московский государственный областной гуманитарный институт (МГОГИ) Московская область, город Орехово-Зуево. Не могу добавить заявку!

Ксения Сергеевна Бирюкова
Здравствуйте,прошу добавить мой вуз :Одинцовский гуманитарный университет (ОГУ) Московская область,г.Одинцово.Скажите пожалуйста,как отправлять тезисы?

Валерия Алексеевна Чумакова
Добрый день! Прошу добавить в список учреждений образования ГУО "Республиканский институт высшей школы" (Беларусь, Минск).

Анастасия Павловна Кухтинова
Здравствуйте! Прошу добавить мой ВУЗ в список. Московский государственный областной гуманитарный институт (МГОГИ) Московская область, город Орехово-Зуево. Не могу добавить заявку!

Виктория Васильевна Грядская
Здравствуйте! Нет возможности завершить регистрацию, потому что нельзя добавить вуз - Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт, г. Невинномысск, Ставропольский край

Алеся Владимировна Довгель
Здравствуйте, я не могу подать заявку, так как нет моего вуза в списке - УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», Республика Беларусь, г. Гродно.