Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Медиалогия

Артем Александрович Садовников
Создаю тему, т.к. аналогичную не нашел. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Название секции у Вас везде фигурирует как "медиалоЛгия". Прямо лол :)







Артем Александрович Садовников
Эх, пробивал я тему, чтобы не на все четыре дня приезжать - так видимо и получится поневоле... Заболел, с температурой лежу. Экстраполируя гриппозные 5 дней, получается только в среду буду здоров. Было бы здорово, если бы хотя бы в среду удалось выступить с докладом, ну и дальше остаться на закрытие.




Марина Константиновна Дементьева
Спасибо, Павел! Смотрела:) Там написано, что подробную информацию нужно искать на сайте Высшей школы телевидения МГУ http://www.ftv.msu.ru/, но и там, увы, ничего я не нашла.



Артем Александрович Садовников
Марина, оф.инфы по программе Медиалогия в интернете нет.
Есть инфа от знакомых, что выступления на секции начинаются завтра в 11:00 где-то в гуманитарном корпусе.

Надежда Сергеевна Чекан
Хочется сказать огромное спасибо организаторам мероприятия, особенно, куратору нашей секции - Алле Киселевой. Это удивительная, чудесная, отзывчивая женщина, которая действительно живет тем, чем занимается!!! Спасибо участникам за безумно интересные доклады!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! До встречи в следующем году!!!


Надежда Германовна Лянге
Ну раз никто ничего не пишет, значит тема затухла)) имеется ввиду, что участники не появляются!

Павел Владимирович Фоминых
Надежда, здраствуйте. Это общая проблема. Давайте дождемся официального заявления по этому поводу.


Надежда Сергеевна Чекан
Я подавала заявку и тезисы. Сегодня смотрю профайл, и у меня нет заявок на участие. Означает ли это, что заявка не прошла? Или это технические погрешности???

Павел Владимирович Фоминых
Артем долго же будет Ваше ожидание.
Надежда, тухлость темы никак не зависит от количества сообщений.


Надежда Германовна Лянге
У нас самая тухлая тема в форуме получется! в других уже по 100 сообщений, а тут 2 и никто не пишет больше! ау, на эту секцию есть еще кто-нибудь?=)

Надежда Германовна Лянге
Очень хотелось бы, чтобы уже наконец-то приняли решение, кого приглашать и вывесили список! А то мы все в подвешенном состоянии каком-то! Везет филологам, у них все готово))))

Надежда Сергеевна Чекан
В следующий раз будем писать по филологии)))

Добавлено спустя 7 минут:
Ну нам так-то грех жаловаться: в нашей секции минимум участников (читай - потенциальных конкурентов), так что шансы на утверждение заявки велики по сравнению с традиционными секциями.

Артем Александрович Садовников
Хм, а тем временем мы все еще "Медиалолгия"... ))) Я думаю наши заявки еще даже никто не смотрел, а то бы давно заметили ошибку. Только не надо говорить, что это технически невозможно. Надо админов хорошенько пнуть и всё будет исправлено :D

Вот только не согласен, что минимум участников в нашей секции - благо. Как бы нас не расформировали за недостатком желающих)))))

Павел Владимирович Фоминых
Артем, Вы же не пишете на тех. поддержку. Значит ситуация не решается. Админов пинать не рекомендуется. Они этого не заслужили. Все заявки в рассмотрении. С ошибкой на форуме это никак не связано.

Надежда Сергеевна Чекан
2 Артем:
Если приняли решение о создании новой секции - значит назрела необходимость. В крайнем случае, нас можно включить в более крупную секцию, благо гуманитарные науки
то позволяют:) Ну и, по крайней мере, на форуме недочет с ""лолом";) исправили...Я против жестокости, давайте оргов и админов лаской и нежным отношением подкупим;)
2 Павел:
Спасибо, Павел! Как я поняла, вы просто палочка-выручалочка для большинства участников)))

Павел Владимирович Фоминых
Надежда, на большое и крепкое здоровье. Чем могу помогаю.

Артем, администратору написал. Предлагаю этот вопрос с "лолом" как не относящийся к делу конференции закрыть.