Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Главная

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕЗИСЫ ПОПАЛИ В ПОДСЕКЦИЮ БУХУЧЕТ ВМЕСТО НУЖНОЙ ПОДСЕКЦИИ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПАЛИ

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕЗИСЫ ПОПАЛИ В ПОДСЕКЦИЮ БУХУЧЕТ ВМЕСТО НУЖНОЙ ПОДСЕКЦИИ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПАЛИ

Юлия Анатольевна Прохорова
Уважаемые участники секции "Экономика"!
Проверьте, пожалуйста, в какую подсекцию подана Ваша заявка! Если обнаружится, что вместо желаемой подсекции Вы попали на подсекцию Бухгалтерского учета или Ваши тезисы "потерялись", просьба написать на адрес amaranta5@yandex.ru и указать ФИО, название доклада и ту подсекцию, куда Вы планировали подать тезисы! Просьба сделать это как можно скорее!

Добавлено спустя 19 часов 19 минут:
Внимание!!!
Вот список ID тех участников, которые попали не в ту секцию или чьи тезисы отсутствуют, но которые дали мне (Прохоровой Юлии) знать об этом! Список отправлен ответственному за сайт-Евгению Антипову. Примерно в течение суток он переместит тезисы в нужную подсекцию.
ID
19814
9962
15625
20978
18124
20029
9429
12688
17212
15864
13537
18363
16680
15532
19756

Кирилл Вадимович Бахтин
Добрый день! У меня та же проблема, что и у некоторых других участников - заявка до сих пор в рассмотрении. Пожалуйста, подскажите, когда же она будет все-таки рассмотрена.


Алексей Вячеславович Аристов
Мой id 9816
Статус заявки к моменту написания сообщения "заявка в рассмотрении", хотя многие уже пишут либо о получении приглашения либо об отказе. Может ошибка какая

Роксана Эриковна Габуева
Здравствуйте.
У меня возникла следующая проблемная ситуация: тезисы были отправлены в установленный срок, на странице профиля статус заявки - в рассмотрении, но в списках участников, подавших заявку, меня нет.
Не могли бы Вы сказать, в чем причина, и можно ли это еще как-нибудь исправить?

Карина Дмитриевна Праслова
Добрый день! статус моей заявки также "в рассмотрении". скажите,а как можно посмотреть свой id?

Анастасия Игоревна Лаптева
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не открывается приглашение на конференцию в виде pdf-файла?

Татьяна Витальевна Балюк
Добрый день! У меня та же проблема, что и у некоторых других участников - тезисы вообще пропали. Пожалуйста, помогите решить вопрос.

user 19718

Ольга Петровна Зыкова
мою заявку отклонили. может ли так случиться, что это произошло вследствие того, что тезисы попали не в ту подсекцию?! Хотя я отправляла свои тезисы, чтобы их перенесли!!!