Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Проблема с приглашением

Алёна Игоревна Смеянова
Здравствуйте! Проблема та же - ссылка не работает нигде и ни с каких браузеров не открывается. Посоветовали обратиться в техподдержку.

Андрей Владимирович Андриянов
Коллеги! Если у кого-то возникают проблемы со скачиванием приглашения - обращайтесь в техподдержку - lomonosov-technical@yandex.ru.

Сообщения о результатах рассмотрения работ получат все авторы, подавшие тезисы. И принятые и не принятые. Каждому придет уведомление по электронной почте. Также статус своей заявки можно посмотреть в личном профиле в полях "Статус участия" и "Мои события".

Лилита Рафаэлевна Салахова
Что делать, если в приглашении вписана не та подсекция куда подавалась заявка,да и тезисы как-то не по теме подсекции,на которую пришло приглашение?

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте! Проблема та же - ссылка не работает нигде и ни с каких браузеров не открывается. Посоветовали обратиться в техподдержку.

В тех поддержку сообщили, пока молчат...

Что делать, если в приглашении вписана не та подсекция куда подавалась заявка,да и тезисы как-то не по теме подсекции,на которую пришло приглашение?

Молчат

Коллеги! Если ваши вопросы с приглашением еще не разрешились, напишите мне через личные сообщения из своего профиля. Разберемся.

Галина Николаевна Орехова
Приглашения пришли, но вот мое приглашение растянуто на 2 страницы, а у моей подруги уместилось на одной странице. Это нормально? :) И еще вопросы, может, немного наивные: приглашения распечатывать? и если да, то распечатывать в цвете?

Вероника Сергеевна Артемьева
Галина, здравствуйте! У меня была такая же проблема, приглашение на 2х страницах, мне сказали на форуме, что ничего страшного в этом нет!
Но я исправила следующим образом:
распечатала одну страницу, на которой само приглашение. затем в вордрвский документ вставила рисунок(печать и роспись), предварительно скопировав его со второй страницы приглашения. Энтером прогнала печать и роспись вниз пустого листа.
Получается что вся страница чистая только внизу печть и роспись. Вставляете в принтер тот лист, на которм распечатана первая страница и все:):):)

Павел Владимирович Фоминых
Галина, здраствуйте. Попробуйте распечатать приглашение прямо из интернета. Обязательно распечатывать приглашение Ваш пропуск в МГУ. Думаю это всеравно. В цвете или без цвета.

Галина Владимировна Кочетова
Подскажите пожалуйста что делать, если моему содокладчику приглашение не пришло???
Заранее спасибо

Карина, в общем случае очное участие соавторов в конференции не предусмотрено, поэтому автоматически им приглашения не высылаются. Если соавтор действительно хочет приехать, пусть напишет отв. секретарю своей секции запрос о приглашении.

Земфира Вилевна Хабибуллина
Здравствуйте! я являюсь соавтором и хотела бы участвовать вместе с основным докладчиком. Хотелось бы написать отв. секретарю секции о просьбе прислать приглашение, но нет данных(почта, телефон), по которым можно связаться с ним

Ваган Рубенович Малхасян
Сообщения о результатах рассмотрения работ получат все авторы, подавшие тезисы. И принятые и не принятые. Каждому придет уведомление по электронной почте. Также статус своей заявки можно посмотреть в личном профиле в полях "Статус участия" и "Мои события".

Здравствуйте Андрей. Я на мой мейл так и не получил письмо с приглашением. Но статус заявки на моей странице показывает, что заявка принята. Наверное это связано с тем что я поменял мой мейл. Но посмотрел: не в старом и не в новом нет никакого сообщения. Пожалуйста проверьте наличие моего мейла в Вашей базе данных.

Добавлено спустя 21 час 51 минуту:

Здравствуйте Андрей. Я на мой мейл так и не получил письмо с приглашением. Но статус заявки на моей странице показывает, что заявка принята. Наверное это связано с тем что я поменял мой мейл. Но посмотрел: не в старом и не в новом нет никакого сообщения. Пожалуйста проверьте наличие моего мейла в Вашей базе данных.

Ваган, здраствуйте. Скорее всего Вы просто поменяли электронный ящик который виден посетителям, а не который Вы указывали при регистрации.
Иногда бывают сбои. Но приглашение можно скачать из Вашего профиля вкладка Мои События. О наличии и какого ящика можно спросить у тех. поддержки.
е-mail: lomonosov-technical@yandex.ru (техническая поддержка)

Карина, здраствуйте. Напишите об этом своему отв. секретарю. Не все секции рассылают приглашения соавторам.

Занда Николаевна Шарипова
Здравствуйте, у меня такие же проблемы с приглашением...не открывается...помогите, пожалуйста, я уже написала в тех поддержку, но они молчат...

Занда, здраствуйте. У Вас есть программа которая читает формат пдф? Если есть то попробуйте обратится к Вашему отв. секретарю чтобы он Вам его еще раз выслал.