Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Важная информация по работе секции

Наталия Сергеевна Бочарова
Приглашенные участники конференции:

Секция трудового права

1)Бородин А.С
2)Дормешкина И.О
3)Ермакова Ю.К
4)Кепич Е.А
5)Кистень А.В
6)Кожушко С.В
7)Литвинова И.В
8)Мигашкина Т.С
9)Петрушкина А.В
10)Полонская К.Д
11)Рощепко Н.В
12)Рудер К.Э
13)Сабирова З.К
14)Фахертдинова Г.Р
15)Шаблиенко А.С

Секция уголовного права

1)Муслаев Табриз
2)Бордюгова Екатерина
3)Галкин Владимир
4)Гнатив Ирина
5)Гриниха Ирина
6)Гринько Василий
7)Денькович Ольга
8)Ковалевич Артем
9)Кондра Александр
10)Маркина Татьяна
11)Обухов Артем
12)Пушкарева Наталья
13)Солдатенко Анна
14)Станович Юрий
15)Юльский Роман

Секция уголовного процесса

1)Бажанов Антон
2)Гловюк Ирина
3)Купцов Дмитрий
4)Малюка Анна
5)Ментов Николай
6)Набиева Халиса
7)Навроцкая Вера
8)Панин Евгений
9)Рыбалко Владимир
10)Сливоцкая Наталья
11)Слобода Ирина
12)Фахретдинов Ринат
13)Шестакова Любовь
14)Шестакова Татьяна
15)Трефилов Александр

Криминалистика

1)Васильева Ольга
2)Ганичева Екатерина
3)Гапон Алексей
4)Грицюк Екатерина
5)Чувак Анна
6)Швец Валентина
7)Цулин Роман

Секция международного права

1. Дощанов Алмат Серикпаевич
2. Нестеренко Светлана Сергеевна
3. Доморад Ольга Викторовна
4. Левченко Мария Андреевна
5. Pham Thi Thanh Huyen
6. Содиков Шарбатулло Джаборович
7. Абрамова Анна Сергеевна
8. Котенко Елена Николаевна
9. Гумерова Роза Римовна
10. Петрушенко Ксения Федоровна
11. Озерова Анастасия Андреевна
12. Качанова Дарья Игоревна
13. Скок Лилия Владимировна
14. Локова Биля Игоревна
15. Власюк Владислав Викторович
16. Александров Станислав
17. Медведева Марина
18. Гуласарян Артур
19. Валиуллина Фарида Ильдаровна

История политических и правовых учений

1. Нугаева Нафиса Ренатовна
2. Бутович Денис Владимирович
3. Воробьева Ольга Александровна
4. Семанив Наталия Валерьевна
5. Павлюк Оксана Николаевна
6. Жичкина Светлана Евгеньевна
7. Лепихова Юлия Игоревна
8. Рубащенко Николай Анатольевич

Теория государства и права

1. Белоусов Евгений
2. Гордеев Александр
3. Жичкина Светлана
4. Захарова Людмила
5. Кузнецова Валентина
6. Кузьменко Валентина
7. Кыпшакбаев Рустам
8. Лепихова Юлия
9. Мингазов Раиль
10. Нугаева Нафиса
11. Павлюк Оксана
12. Полящук Наталья
13. Посашкова Валентина
14. Савельева Ольга
15. Силютин Константин
16. Хошева Настя
17. Черепанов Максим
18. Шартынова Анастасия
19. Эпов Андрей
20. Яскевич Елена

Конституционное право, подсекция №1

(«Институт президента», «Непосредственная демократия»)
Направление "Институт президентства":

1. Русакова Ананстасия
2. Ганиулина Айсылу
3. Чуйко Леся
4. Герасименко Тамара
5. Петина Кристина
6. Резцова Зоя
7. Богданов Артем
8. Богданова Татьяна

Направление "Институты непосредственной демократии":

1. Васильев Станислав
2. Величинская Юлия
3. Рябчиков Роман
4. Латыш Екатерина
5. Казаков Петр
6. Карташкина Наталья
7. Чекер Ярослав
8. Чаплина Александра
9. Фадеева Анастасия
10. Каракаева Алина



Конституционное право №2, подсекция №2
(«Публично-правовой аспект прав личности»)

1. Чугунов Николай
2. Хаматова Эльвира
3. Ковбан Андрей
4. Федорова Анна
5. Макарова Екатерина
6. Болдырев Олег
7. Наумова Ксения
8. Ездакова Анастасия
9. Коновальченко Евгений
10. Розанова Елизавета
11. Подкопаева Елена
12. Разношинская Анна

Экологическое и земельное право

1)Артюшова Екатерина
2)Барабаш Наталья
3)Василишина Мария
4)Воронова Ксенья
5)Ермолаева Екатерина
6)Ермолович Андрей
7)Лаврова Юлия
8)Лысенко Ярослава
9)Лышко Анастасия
10)Мосина Екатерина
11)Сенкевич Елена
12)Симаева Евгения
13)Сиряченко Екатерина
14)Скуматов Николай
15)Черкашин Андрей

История государства и права зарубежных стран
1)Ансари Марьям
2)Берая Лели
3)Боков Юрий
4)Бокова Олеся
5)Будров Олег
6)Грижина Мария
7)Еремина Мария
8)Иванов Константин
9)Петикян Сирануш
10)Радина Анна

История отечественного государства и права
1)Бегишева Наиля
2)Буртасова Анна
3)Киреев Роман
4)Козыровский Артур
5)Новикова Виктория
6)Погосян Марк
7)Слизюк Артем
8)Шмаков Роман

Финансовое право
1)Болоцких Александр
2)Гедуадже Марзет
3)Евдокимов Андрей
4)Егоров Александр
5)Еременок Владимир
6)Кинсбурская Вероника
7)Королева Марина
8)Осипов Артур
9)Резниченко Иван
10) Суткевич Елена
11)Резниченко Иван
12)Токарева Кристина
13)Трипольская Маргарита
14)Шалагинова Анна
15) Белевич Милана

Гражданский процесс

1)Бевз Александр
2)Бойкова Марина
3)Вайнер Елена
4)Гребнкина Ирина
5)Егорова Ольга
6)Иванова Ирина
7)Иваныш Сергей
8)Князь Юлия
9)Кравцов Сергей
10)Красильников Михаил
11)Крымский Даниил
12)Кузьмина Мария
13)Мельситова Регина
14)Мишутина Элеонора
15)Павлова Полина
16)Павлова Наталья
17)Рахметоллов Аскар
18)Савинова Мира
19)Смольников Дмитрий
20)Тихонова Екатерина
21)Шаклеина Кристина
22)Шерснева Алеся
23)Широкова Анастасия
24)Шияпова Дария
25)Яковлева Мария
26)Фролова Анастасия
27)Казарян Ашхен

Административное право

1)Аверочкина Татьяна
2)Большаков Максим
3)Гинзбург Юрий
4)Куница Ольга
5)Нагорная Екетерина
6)Сафонова Елена
7)Слаутина Юлия

Секция коммерческого права
1)Хрушкова Эльвира
2)Богачева Анастасия
3)Глуховченко Инна
4)Гордеева Ксенья
5)Зеленовский Егор
6)Рабаданова Севиль
7)Соловьева Екатерина
8)Янтыков Рустем
9)Корлякова Наталья


Гражданское право. Секция №1
(Общая часть гр.права, семейное право, вещное право)

1)Банников Иван
2)Делидон Екатерина
3)Рыбачок Виктория
4)Федюк Лера
5)Аношко Екатерина
6)Глушко Анастасия
7)Зеленовский Егор
8)Ивашко Елена
9)Калашникова Ольга
10)Корпачев Михаил
11)Криштопа Оксана
12)Марковник Николай
13)Симонова Анастасия
14)Уразова Анна
15)Юрченкова Алина


Гражданское право. Секция №2
(Обязательственное право, интеллектуальная собственность)

1)Вагизова Эльвира
2)Горбик Ксенья
3)Горнев Роман
3)Сафиуллина Дина
4)Колесова Мария
5)Леонова Елена
6)Ташьян Роман
7)Трощенко Ирина
8)Филатова Наталья
9)Штрауб Сергей
10)Чигарина Светлана
11)Гориловская Анна
12)Григорян Александра
13)Данилова Наталья
14)Джумвонг Сардана
15)Карашева Жанслу
16) Мухачева Екатерина


Предпринимательское право

1)Артемьев Николай
2)Астафьев Павел
3)Биллецкая Светлана
4)Гирфанов Ильнар
5)Елисеева Анастасия
6)Кузнецов Алексей
7)Лях Яна
8)Михалев Иван
9)Осипов Александр
10)Павлова Оксана
11)Перунов Илья
12)Попова Елена
13)Хрисанова Катя
14)Чиркова Екатерина
15)Шония Анна



Общежите предоставлено:

1. Артюшова Екатерина
2. Александров Станислав
3. Хайндлер Флориан
4. Галкин Владимир
5. Купцов Дмитрий
6. Хошева Анастасия
7. Макарова Екатерина
8. Вайнер Елена
9. Делидон Екатерина
10. Сафиулина Дина
11. Шония Анна


Программа международной конференции «Ломоносов-2010» секция «Юриспруденция»

13 апреля

11.00-13.00 – Торжественное открытие конференции
13.00-14.00 - Обед
14.00-16.00 - Проведение круглого стола по проблемам интеллектуальной собственности, мастер-классы ведущих преподавателей факультета
16.00-17.00 - Экскурсия по Воробьевым горам для участников конференции

14 апреля

11.00-12.00 – Мероприятие для участников, информация о котором заранее не разглашается
12.00-13.00 - Обед
13.00 – Начало работы секций
18.00 – Завершение работы секций. Награждение победителей.


15 апреля

10.00 – Начало работы секций
15.00 – Завершение работы секций. Награждение победителей.

Добавлено спустя 2 дня 20 минут:
Работа подсекций:
14.04.2010 будут проходить заседания по подсекциям:
1. Теории государства и права
2. Истории отечественного государства и права
3. Истории зарубежного государства и права
4. Конституционного права (СЕКЦИЯ 2)
5. Гражданское право (СЕКЦИИ 1 и 2)
6. Коммерческого права
7. Уголовного права (с 11.00)
8. Криминалистики
9. Трудового права
10. Предпринимательского права
11. Истории политических и правовых учений
12. Административного права ( с 14.00)

Начало работы секций (кроме уголовного права и административного права с 13.00)

15.04.2010 будут проходить заседания секций:

1. Конституционного права ( СЕКЦИЯ 1) (с 13.00)
2. Гражданского процесса (с 10.00)
3. Экологического и земельного права (с 10.00)
4. Международного права (с 10.00)
5. Финансового права (с 10.00)
6. Уголовного процесса (с 10.00)