Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Приглашение.........

Николай Сергеевич Волков
А будут ли какие-нибудь официальные приглашения, которые можно показать ректору, чтобы деньги выделили? Или вот это уже высланное приглашение показывать? Спасибо за ответ!

Светлана Игоревна Шевченко
Николай, добрый день! Вам необходимо распечатать присланное на почтовый ящик приглашение, показать его на Вашей кафедре, затем сходить в отдел НИРС (научно-исследовательской работы студентов), где Вас попросят принести представление от руководителя кафедры по НИРС за подписью руководителя кафедры НИРС и декана, приложив Ваше приглашение. Затем Вас сориентируют. Вообще лучше всего зайти на Вашу кафедру и проконсультироваться. Распечатывать приглашение лучше в 3-4 экземплярах, одно обязательно нужно взять с собой в Москву!

Юлия Ринатовна Зайдуллина
А кому можно обратиться по поводу приглашения для соавтора работы в секции связи с общественностью, подсекция "принятие решений в pr-деятельности и pr-образовании"?

Марина Владимировна Саркисян
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующей просьбой. Нельзя ли сейчас зарегистрировать студентку ЮФУ (она же моя одногруппница) в качестве слушателя на конференции. Срок подачи заявок истек 28 февраля, но может есть еще возможность зарегистрироваться? Какие требования необходимы для оформления заявки как слушателя? Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и дадите возможность зарегистрироваться!

Роман Александрович Киреев
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли поехать на конференцию преподаватели нашего ВУЗА в качестве слушателей? И что для этого необходимо?
Заранее спасибо за ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Роман, здраствуйте. Им надо было зарегистрироватся в качестве слушателя во время приема заявок для оформления пропусков. Попробуйте обратится к отв. секретарю Вашей секции.

Амна Ейадовна Абу Хамидах
Скажите, если я являюсь соавтором работы (тезисы приняты), мне должны были выслать пришлашение? Я студентка МГУ, можно ли использовать студенческий для посещения интересующих секций?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, если я являюсь соавтором работы (тезисы приняты), мне должны были выслать пришлашение? Я студентка МГУ, можно ли использовать студенческий для посещения интересующих секций?

Зависит от секции. Я так понял Вы отправляли на Биологию. Биология по моему не рассылает приглашений соавторам. Да конечно. Посещение всех секций абсолютно свободное. Вам и приглашение не нужно. Студенческий у Вас и будет пропуском.