Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ульяновск

Денис Владимирович Бутовичев
Предлагаю желающим из Ульяновска:
- поехать вместе,
- жить в одной гостинице,
- ходить сообща на официальные мероприятия.

Никто не отменял преимуществ разделения функций и соединения знаний.

(=

Добавлено спустя 2 минуты:
http://vkontakte.ru/id5362371
+7 (9О8) 43О-О4-О3


Светлана Вячеславовна Абрамова
я конечно не против, но буду в москве с 7-го (участвую в еще одной конференции). Начиная с 11-го можно и ходить сообща) Жить я буду в центре в общаге

Екатерина Анатольевна Шустрова
Я бы тоже была не против )
но.. в МСК я буду с 9 числа на олимпиаде, жить у брата в Кузьминках, а обратно уезжаю 13 апреля.


Светлана Вячеславовна Абрамова
Вот я звонила в эту гостиницу, че-то сказали что уже нет мест (правда я спрашивала на дату с 7-го по 15), мож и есть. Я вообще нашла недорогое и хорошее общежитие почти в центре москвы. Там буду жить


Светлана Вячеславовна Абрамова
Давайте как-то там соберемся все, найдемся, по городу погуляем, достопримечательности посмотрим? А ля делегация из Ульяновска)))) телефонами что ли обменяемся...


Нарине Ваниковна Егиазарян
Всем привет!!! Я забронировала себе место в гостинице под названием " Napoleon Hostel" желающие присоединяйтесь!!!!!



Денис Владимирович Бутовичев
Нарине, присоединился - место в Napoleon Hostel забронировано. Хороший вариант по расположению (в садовом) и цене (700 в сутки). Минус - кол-во проживающих.
У кого ещё есть варианты бюджетного проживания в центре?
Выехать из Ульска планирую 11.04 на фирменном, плацкартом (максимум, что оплатит вуз).