Политические процессы в условиях мирового экономического кризиса: проблемы и перспективы

Всероссийская молодежная конференция "Политические процессы в условиях мирового экономического кризиса: проблемы и перспективы"

Город
Санкт-Петербург, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Приглашение невозможно скачать

Виктор Викторович Сухоруков
Уважаемая администрация!

Я подал заявку, и она принята - в моем профиле появились соответствующая отметка и ссылка на pdf-файл "скачать приглашение", но когда я на нее кликаю, высвечивается страница 404. Менеджером закачки так же невозможно вытащить этот файл. Вы можете выслать его мне на e-mail? Я сделал его доступным для всех.


Ксения Владимировна Площаднова
Доброй ночи!
Я подала заявку и в профиле появилась запись, что она принята, и ссылка на файл "скачать приглашение". Однако, когда я нажимаю на приглашение - выдается либо ошибка, либо вовсе открывается приглашение на Ломоносов 2010 (Москва, 12-15 апреля), где я также докладчик.

Людмила, помогите, пожалуйста, разъснить ситуацию!

Вы можете выслать его мне на e-mail?)

Заранее благодарна!

Самира Шамилевна Аюпова
Здравствуйте! Аналогичная проблема(( Если можете, то пришлите, пожалуйста, приглашение тоже на e-mail.
Заранее спасибо!


Виктор Викторович Сухоруков
Спасибо за вашу оперативную реакцию! Очень приятно иметь дело с такими квалифицированными организаторами ^__^


Виктор Викторович Сухоруков
Вот проведете конференцию - и все увидят, какие вы толковые работники, никто не станет вас увольнять ;)


Марина Викторовна Вареникова
Добрый вечер!!!! Скажите пожалуйста ну как скачать приглашение, у меня такая же проблема...оно не скачивается быдает ошибку((((