Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
On-line трансляция церемонии открытия

Евгений Александрович Антипов
Уважаемые участники!

Рады вам сообщить, что в сети будет доступно on-line вещание из актового зала Интеллектуального центра - фундаментальной библиотеки МГУ, где будет проходить церемония открытия XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»

Просмотр доступен только браузером Internet Explore по адресу http://getmedia.msu.ru/web/tv.html
Для просмотра необходимо установить дополнительное ПО (см по плеером "Для просмотра скачайте и установите Videolan player"). Для просмотра (после установки дополнительного ПО) необходимо нажать кнопку "Смотреть" под подписью "Прямые трансляции".

Павел Владимирович Фоминых
Хаджи-Мурат, здраствуйте. Электронный сборник конференции Вы можите скачать через некоторое время после окончания конференции из архива сайта.

Юлия Фанисовна Зайнуллина
Здравствуйте.Я не успела попасть на итоги конференции своей подсекции, т.к 14го апреля ночью уехала,как и когда я могу их узнать?

Скажите пожалуйста, как можно будет получить фотографии с церемонии открытия и с заседания секции.

Думаю Вам стоит обратится к отв. секретарю Вашей секции.
Здравствуйте.Я не успела попасть на итоги конференции своей подсекции, т.к 14го апреля ночью уехала,как и когда я могу их узнать?

Думаю Вам тоже следует обратится к отв. секретарю своей секции.

Елена Юрьевна Чернышкова
Доброе время суток!!

У меня появился вопрос уже по выданному диску с тезисами.
В этом году он структурирован иначе, поэтому КАК ОФОРМЛЯТЬ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ публикации, а именно номера страниц, ведь каждые новые тезисы прикреплены отдельно и нумерация их - цифры 1-3.

Это важный вопрос, потому что хочу включать их в список публикаций своей кандидатской диссертации.

Елена, здраствуйте. Точно не скажу но насколько мне помнится для электронных публикаций вобще страницы не указываются. Но это надо еще уточнить в ГОСТах.