Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Секция "Геология"

Михаил Чернов
Приветствую всех участников!
Это тема для общих вопросов и их обсуждения.

Ответственный секретарь секции "Геология"
Чернов Михаил Сергеевич

Арина Игоревна Пакина
Если у меня есть соавтор,он имеет право тоже выйти и рассказать свою часть работы после меня??

Mohamed M.m. Elgtlawi
Здравствуйте, Михаил!

Я изучаю геологию в Высшей школе инновационного бизнеса МГУ. Участвую в секции Геология. И хочу получить набор участника. Нужно ли мне платить орг.взнос 700р. за полный набор участника?
Так как там сказано, что студентам МГУ оплачивать набор не нужно.
Я его получу не делая орг.взнос?

Михаил Чернов
у меня такой вопрос: чему верить?
На моем профиле написано, что я прошел в качестве основного докладчика (Вы: Основной докладчик, Статус: Заявка принята), а на почтовый ящик пришло следующее письмо - "Сообщаем, что тезис Вашего доклада ....... прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология"". Или стендовый доклад и основной докладчик - это одно и то же?
уточните, пожалуйста, в качестве кого мне готовиться?

Айрат, здравствуйте!
Если работа (доклад) выполнена Вами лично, то Вы и есть "Основной докладчик". Если работа выполнена в соавторстве, то "Основным докладчиком" является автор подавший заявку со статусом "основной докладчик, и именно он подает текст тезисов и получает оповещение системы о прохождении заявки.
Все принятые доклады разделены экспертами на устные и стендовые.
В приглашении написано: "прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология". Это значит, что Ваш доклад принят к участию, тип доклада стендовый.

Требования к стендовому докладу я повешу на страничке информации о секции "Геология" в ближайшие дни. Рассчитывайте на лист формата А1.

Подробная программа работы секции "Геология" появится на страницы информации о секции 1 апреля (возможно раньше).

Михаил подскажите пожалуйста где узнать устный или стендовый у меня доклад? в приглашении ничего не написано.

Егор, здравствуйте!
Лучше всего написать мне в личные сообщения или на почту, или дождаться когда появится подробная информация о работе секции "Геология" (см. выше)
У Вас устный доклад.

Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
У меня вопрос аналогичный предыдущему комментарию, как узнать форму доклада?
или у всех, кто у нас на геофаке будет устный доклад?

Яна, здравствуйте!

Читайте сообщения выше.
Ваш доклад устный, подсекция "Гидрогеология"

Яна Викторовна Иванова
Здравствуйте, Михаил Сергеевич!
У меня вопрос аналогичный предыдущему комментарию, как узнать форму доклада?
или у всех, кто у нас на геофаке будет устный доклад?

Егор Владимирович Егоров
Михаил подскажите пожалуйста где узнать устный или стендовый у меня доклад? в приглашении ничего не написано.

Айрат Ринатович Хафизов
у меня такой вопрос: чему верить?
На моем профиле написано, что я прошел в качестве основного докладчика (Вы: Основной докладчик, Статус: Заявка принята), а на почтовый ящик пришло следующее письмо - "Сообщаем, что тезис Вашего доклада ....... прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология"". Или стендовый доклад и основной докладчик - это одно и то же?
уточните, пожалуйста, в качестве кого мне готовиться?

Михаил Чернов
почему до сих пор статус заявки "заявка в рассмотрении"???

Евгений, статус заявки измениться после ответа экспертов.
Сейчас все заявки на экспертизе.
До конца этой недели экспертиза поданных тезисов завершится и статус заявки изменится.

Антон Сергеевич Алексеев
Егор, правилам не регламентировано количество картинок, но я предполагаю, что их должно быть не слишком много, основное по сути.

Индира Анвяровна Билалова
Здравствуйте, Михаил! научный руководитель хотел бы присутствовать на конференции в качестве слушателя, ему нужно регистрироваться на Ломоносове-2011?

Михаил Чернов
Михаил, доброго дня!
Подскажите, если я подам тезисы до 1 февраля, могу ли я получить информацию о том, включены ли мои тезисы в программу секции или нет, до 1 марта? Эта информация необходима для подачи документов на финансирование поездки в г. Москва из г. Новосибирск.

Юрий, здравствуйте!
Экспертиза всех заявок на участие будет проходить после завершения регистрации (после 25 февраля). Экспертные комиссии обычно работают достаточно быстро, в первых числах марта результаты должны быть.
Регистрируйтесь и подавайте заявку!
Удачи!

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 18 минут:
Правила конференции «Ломоносов-2011» - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rule.html

Требования к оформлению тезисов - http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rules.html

Андрей Сергеевич Украинский
Не могли Вы уточнить, что требуется от победителей подсекций. Нужно ли им еще раз представлять свой доклад завтра?

Юрий Станиславович Иванов
Михаил, доброго дня!
Подскажите, если я подам тезисы до 1 февраля, могу ли я получить информацию о том, включены ли мои тезисы в программу секции или нет, до 1 марта? Эта информация необходима для подачи документов на финансирование поездки в г. Москва из г. Новосибирск.

Михаил Чернов
Главный вопрос-в какие дни будут доклады по геологии? на когда брать билеты?

Сергей, дни проведения секции Геология будут определены при составлении программы, после окончании регистрации на конференцию.