Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Менеджмент": вопросы и ответы


Ольга Сергеевна Богородченко
Добрый день! В общей информации указано, что некоторые секции будут выпускать и печатную версию. Планируется ли печатный сборник от нашей секции?

Екатерина Константиновна Слободчикова
Уважаемые участники!


Окончательный вариант программы будет представлен в ближайшие дни (всё еще уточняется список очных участников).

В любом случае секция проведет свою работу 12 апреля.


Если появилась какая-то информация о программе, выложите, пожалуйста =)

Такой вопрос, на других секциях люди говорят о стендовых докладах, к нам это тоже относится или мы будем представлять его устно, так скажем в классической форме)))


Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день, Ольга!

Печать специального сборника не планируется.


Добрый день! В общей информации указано, что некоторые секции будут выпускать и печатную версию. Планируется ли печатный сборник от нашей секции?


Добавлено спустя 2 дня 21 час 58 минут:
Уважаемые участники, планиурющие приехать на конференцию!

В рамках секции будут проведены пленарное заседание и круглые столы.


Для распределения участников нам необходимо получить от вас слайды (в PowerPoint) планируемых вами докладов (не более 10 слайдов), содержащие всю основную информацию.


Срок подачи данной информации: до 4 апреля включительно.

Екатерина Константиновна Слободчикова
Уважаемые участники секции "Менеджмент"!

Подготовлена программа работы секции и выложена по ссылке: http://mgubs.ru/images/Image/Program_Management.pdf

Бизнес-кейс (Приложение №2) будет разослан по электронной почте каждому участнику.

Если у вас остались вопросы, буду рада на них ответить.


Екатерина Сергеевна Даньшина
Здравствуйте Екатерина, подскажите где можно посмотреть правила оформления тезисов на конференцию. Спасибо.

Ольга Николаевна Сезонова
Здравствуйте Екатерина, какое количество авторов тезисов к докладу предусмотреннов в этой секции? Заранее спасибо.

Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Екатерина!

Правила оформления тезисов можно посмотреть по ссылке: http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rules.html#tesisi_1 (Требования к оформлению электронного варианта тезисов)


Здравствуйте Екатерина, подскажите где можно посмотреть правила оформления тезисов на конференцию. Спасибо.


Добавлено спустя 27 минут:
Добрый день, Ольга!

Допускается не более 3 соавторов.


Здравствуйте Екатерина, какое количество авторов тезисов к докладу предусмотреннов в этой секции? Заранее спасибо.


Денис Викторович Никитас
Похожий вопрос, как и у Анастасии Хлякиной: отдельной секции нет, а маркетинг - часть менеджмента.
у меня тема по информационному обеспечению маркетинга, думаю, сюда!

Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Анастасия и Денис!

Тезисы работ, связанных с маркетингом, можно направлять в нашу секцию. Тем не менее, вам лучше самим решить, основываясь на содержании ваших работ, какую секцию Вам выбрать.


Похожий вопрос, как и у Анастасии Хлякиной: отдельной секции нет, а маркетинг - часть менеджмента.
у меня тема по информационному обеспечению маркетинга, думаю, сюда!

Ани Артаваздовна Чичакян
Здравствуйте,Екатерина. Подскажите,пожалуйста, сколько всего символов максимально допустимы в тексте.
Спасибо!

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте,Екатерина. Подскажите,пожалуйста, сколько всего символов максимально допустимы в тексте.
Спасибо!

Уже нашла информацию.

Анна Александровна Сочилова
Екатерина, здравствуйте! Если мне на почту пришло приглашение на конференцию, это значит, что мои тезисы будут автоматически опубликованы в электронной версии сборника?
И еще....сколько времени будет предоставляться на выступление на конференции? Какое оборудование будет предоставлено участникам: проектор, ноут бук,...?


Ольга Сергеевна Богородченко
Добрый день! Меня тоже интересует время выступления? А так же, какой общий план конференции? В какой день (дата) будет проходить непосредственно презентация докладов? Что предусмотрено на другие дни?

Заранее благодарна за ответ

Ольга Ш
Здравствуйте.
Студенты 5, 6-го курсов представляют постер по теме тезисов или в качестве выступления?

Екатерина Константиновна Слободчикова
Уважаемые участники секции "Менеджмент"!

В настоящий момент программа конференции находится на стадии подготовки. Более подробная информация будет доступна к 28 марта.

Вера Валерьевна Максимова
Здравствуйте! В нашем университете требуют оригинал приглашения на конференцию, отсканированная версия недостаточна. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день, Вера!

Вы сможете получить оригинал приглашения, предупредив оргкомитет заранее, на самой конференции в Фундаментальной библиотеке (комн. 110, 1-й этаж). По почте приглашения не высылаются.

Здравствуйте! В нашем университете требуют оригинал приглашения на конференцию, отсканированная версия недостаточна. Куда можно обратиться по этому вопросу?


Добавлено спустя 3 минуты:
Добрый день, Анна!

если тезисы прошли отбор, то они попадают на диск конференции.

Екатерина, здравствуйте! Если мне на почту пришло приглашение на конференцию, это значит, что мои тезисы будут автоматически опубликованы в электронной версии сборника?

Валентина Борисовна Широкова
Если появилась какая-то информация о программе, выложите, пожалуйста =)

Такой вопрос, на других секциях люди говорят о стендовых докладах, к нам это тоже относится или мы будем представлять его устно, так скажем в классической форме)))

Валентина Борисовна Широкова
Возник еще такой вопрос: сколько времени в нашей секции отводится на доклад, насколько жестки временные рамки? Можно сказать больной вопрос...


А то выступала в прошлом году на конференции, сначала решили давайте дескать не торопиться...
А потом оставалось немного и всех стали подгонять. Т.к. я стояла на выступлении практически в конце списка, времени для меня оставалось очень мало и большую половину того чего хотела донести до коллег пришлось урезать.


Екатерина Константиновна Слободчикова
Добрый день!

Все участники секции приглашаются на круглый стол и анализ бизнес-кейса.

Те участники, которые в срок прислали слайды и прошли дополнительный отбор, представляют свои доклады на пленарном заседании (список в программе).

На каждом этапе работы секции буду выявлены победители.

Ольга Сергеевна Богородченко
Добрый день!

Хотелось бы еще раз поблагодарить организаторов секции менеджмента за такой отлично спланированный, интересный и насыщенный день, который пролетел буквально как пять минут! Все было на высшем уровне!!! Огромное вам спасибо:)!!!!