Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
общие вопросы




Эляна Юозовна Рогальская
Сообщите, пожалуйста, планируется ли в этом году в рамках молодежного научного форума или вне его проведение командной педагогической олимпиады? Спасибо.


Уважаемый Антон. В связи с большими финансовыми затратами, скорее всего, в этом году командной педагогической олимпиады не будет. В случае каких-то изменений вся информация сразу появится на сайте.


Виталий Петрович Шерчков
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Наша с Климовой Анастасией работа прошла конкурсный отбор. Ей приглашение пришло, а мне нет (я соавтор). Хотелось бы принять участие в работе конференции и получить приглашение. Как это можно сделать?




Павел Владимирович Фоминых
Скажите, пожалуйста, если я не смогу приехать на конференцию, будут ли опубликованы мои тезисы???

Будут. Но на следующий год возможны санкции.

Екатерина Олеговна Бирюкова
Место проведения секции, в которой я участвую - ауд. 1044, ЛУР. Скажите пожалуйста, что значит "ЛУР".

Павел Владимирович Фоминых
Место проведения секции, в которой я участвую - ауд. 1044, ЛУР. Скажите пожалуйста, что значит "ЛУР".

Если Вы с секции "Филология" то дублируйте свой вопрос сюда. Тут задают вопросы по работе другой секции.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/400/t_575/p105.html


Дина Николаевна Береговая
Добрый день! Не могу загрузить текст тезисов.Что мне делать? Список литературы загружается в отдельное окно, а тезисы не получается.

Мария Васильевна Болдырева
добрый день! у меня очень странная автоматическая нумерация в списке литературы: через один. то есть 1, 3, 5... как это исправить?

Эляна Юозовна Рогальская
добрый день! у меня очень странная автоматическая нумерация в списке литературы: через один. то есть 1, 3, 5... как это исправить?

Мария...я поняла вашу проблему...я сама могу это исправить...не переживайте:)

Антон Николаевич Галкин
Сообщите, пожалуйста, планируется ли в этом году в рамках молодежного научного форума или вне его проведение командной педагогической олимпиады? Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Как узнать, кто ответственный секретарь моей секции?

Посмотреть, на какую секцию Вы подавали заявку и найти эту тему этой секции на форуме. Вы сразу же его узнаете.

Анна Владимировна Осипова
Я подала заявку на секцию педагогики и до сих пор не могу узнать, кто является ответственным секретарем! Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться????

Добавлено спустя 1 день 7 часов 20 минут:
Сообщите, пожалуйста, программу конференции и работу секции!


Людмила Петровна Хабарова
Добрый день! На сайте появилась программа конференции, но по секции педагогика ничего не сказано о дате в отличие от других подсекций. Когда же будет проводиться работа данной секции? Заранее благодарю.

Добавлено спустя 18 часов 35 минут:
Здравствуйте! Очень волнует вопрос, где можно посмотреть план работы секции? Спасибо


на форуме ломоносов в разделе пед.образование и образ.технологии на первой странице есть требования к тезисам, а внизу список участников. Все разделены по соответствующим подсекциям (методика преподавания, воспитание и т. д.).плюс написаны даты и время выступлений. А на главной странице вывешены схема расположения зданий и программа всей конференции, на стр.149-150 про нашу секцию.

Андрей Олегович Мишутин
Совпадение времени моей подсекции и образовательная ролевой игры “Марс-2031”
Я так хотел поучаствовать в образовательной ролевой игре “Марс-2031”. Можно выступить на
подсекции – Проблемы образования. (12.04. 15.00 – 18.00 Попов Л.В.). Тема моей работы- Деятельное образование: трудности, перспективы и основные принципы его функционирования.

Моя подсекция – Дидактика. (14.04. 10.00 – 13.00 Пономарев Р.Е.) совпадает с 14.04.11, 10:00 – 19:00 Игра “Марс-2031”