Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Главная

Вопросы регистрации на сайте Форума "Ломоносов-2011" и подача тезисов докладов

Вопросы регистрации на сайте Форума "Ломоносов-2011" и подача тезисов докладов




Александр Сергеевич Розанов
Елена, регистрация скоро будет запущена. Система сейчас тестируется и корректируется, ожидайте.

Добавлено спустя 11 час 43 минуты:
Регистрация открыта, дорогие участники.



Екатерина Алексеевна Сухарева
Программа проведения Международного молодежного форума «Ломоносов-2011»
Международная научная конференция «Ломоносов»
Секция «Глобалистика и геополитика»
12 апреля
Регистрация участников 9:30 – 10:00. Фойе перед аудиторией П6
Открытие 10:00 – 11:00 (Ауд. П6.)
11:00 – 14:30 – Подсекция «Геополитика и глобалистика» (36 докладов) Ауд. 1157
Модератор: Г.А. Дробот, доц., д.п.н.
Технический секретарь: Сухарева Е.А.
Ассистент: Кохась А.С.
Доклады:
1. Артёменко Александра Владимировна
2. Балашов Евгений Леонидович
3. Глек Александра Игоревна (ФГП)
4. Борисов Виктор Петрович
5. Васильева Сардана Николаевна
6. Грачев Богдан Вальерьевич (ФГП)
7. Ефремов Александр Евгеньевич
8. Климова Виталия Сергеевна
9. Ингал Дмитрий Германович (ФГП)
10. Коваленко Андрей Алексеевич
11. Коренев Евгений Сергеевич
12. Каверин Михаил Андреевич (ФГП)
13. Кумыков Андемир Ерустанович
14. Лукашина Юлия Игоревна
15. Ковнарев Виктор Сергеевич (ФГП)
16. Наследскова Евгения Олеговна
17. Новиков Виталий Александрович
18. Кузьминова Евгения Владимировна (ФГП)
14:30 – 16:15 – Ауд. 1161
Доклады:
1. Работягова Ирина Владимировна
2. Садыков Алишер Каирбекович
3. Маренков Кирилл Олегович (ФГП)
4. Сергеев Антон Сергеевич
5. Силина Елена Валерьевна
6. Пирожникова Елена Сергеевна (ФГП)
7. Сиразев Эмиль Ильхамович
16:15 – 18:00 – Ауд. 1158
1. Сорокина Тамара Владимировна
2. Розанов Александр Сергеевич (ФГП)
3. Сутормин Сергей Олегович
4. Сухарева Екатерина Алексеевна (ФГП)
5. Трухин Денис Владимирович (ФГП)
6. Териков Иван Анатольевич (ФГП)
13 апреля
12:30 – 17:00 - Подсекция «Глобальная экономика» (21 доклад) Ауд. П6
Модератор: Ивахнюк И.В., д.э.н., доц.
Технический секретарь: Розанов А.С.
Ассистент: Васильева П.И.
Доклады:
1. Амелин Вячеслав Сергеевич
2. Кондратьева Ольга Евгеньевна
3. Апряткин Георгий Александрович (ФГП)
4. Кударь Надежда Александровна
5. Лебедева Екатерина Викторовна
6. Борисова Евангелина Александровна (ФГП)
7. Лизина Анна Александровна
8. Макарова Екатерина Александровна
9. Вайс Марк Александрович (ФГП)
10. Макаров Игорь
11. Мальцев Вадим Александрович
12. Васенин Герман Сергеевич (ФГП)
13. Медведева Елена Германовна
14. Миронов Алексей Константинович
15. Кольчурина Екатерина Олеговна (ФГП)
16. Татьянченко Татьяна Павловна
17. Ширнэнгийн Ольга Батбаяровна
18. Кузьмина Анна Сергеевна (ФГП)
19. Щепочкина Наталья Алексеевна
20. Лабузова Татьяна Юрьевна (ФГП)
21. Маркелова Виктория Евгеньевна (ФГП)
22. Реброва Ксения Васильевна (ФГП)
23. Склярова Дарья Александровна (ФГП)
24. Соболев Михаил Алексеевич (ФГП)
17:00 – 18:00 – Закрытие секции, встреча руководства факультета с иностранными и иногородними участниками. (Ауд. 1165)