Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Проживание в Москве во время конференции

Мария Леонидовна Голкова
http://www.oasishostel.ru/

это очень хороший хостел... НО! Смешанные номера, может, кого-то смущают... смотрите сами.

я, к сожалению, не смогу там жить в этом году, т.к. еду за свой счет. буду проситься к друзьям.. но в том году я жила ИМЕННО там, и меня все устроило. единственный - - там общий холодильник, вашу еду могу съесть, но у каждого человека есть сейф, не покупайте всякие скоропортящиеся продукты и кладите все в сейф, и тогда все будет чудно! удачи))



Ирина Анатольевна Плешкова
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Андрей Сергеевич Горбунов
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Если предоставлено общежитие, то тебе должен сообщить ответственый секретарь твоей секции! жди ответа или заранее бронируй номер в гостинице через сайт!

Андрей Владимирович Андриянов
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!


Всем, кому предоставлено проживание в общежитии были разосланы соответствующие приглашения. Данная рассылка была закончена 29 марта.

Добавлено спустя 8 минут:

Платного общежития в МГУ нет.


Есть, но по особым случаям). Ломоносов к ним не относится


Да, во время других мероприятий или частных визитов бывает, что организаторы предоставляют общежитие за деньги. Но оргкомитет форума "Ломоносов", по согласованию с ректором МГУ, предоставляет общежитие бесплатно. При этом надо отметить, что в обоих случаях это одни и те же комнаты, а не раздельные "платные" и "бесплатные". С 10 по 16 апреля все свободные комнаты в общежитиях МГУ отдаются под "Ломоносов" (не только в Главном здании, но и других общежитиях тоже), за исключением комнат, подлежащих ремонту.

Добавлено спустя 16 минут:
Добрый вечер ОргКом!

Хотел бы узнать если представители по секции не свяжется значит нам не предоставлена да или НЕТ?


Если с Вами не связались до 29 апреля и не выслали приглашение с общежитием, то это значит, что оно, к сожалению, Вам не предоставлено.

Алла Николаевна Мосина


Алла, а Вы уже забронировали себе номер? Не знаете, там есть свободные места? А то не могу найти ничего подходящего для проживания.


Олеся, пока нет, мы выбираем между несколькими местами по 500 рублей в сутки. Если кто-то заинтересуется - пишите в личку

Александр Николаевич Бет
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать, что это за call-центр и как с ним связаться главное? Осталась неделя до конференции и никто не звонил по поводу подбора жилья. Если надо самим искать жилье, так бы сразу и сказали, зачем тогда с call центром напрасно обнадеживать?... Я бы этим сам заранее занялся. Но я первый раз еду и не очень хорошо ориентируюсь насчет проживания в московских хостелах и гостиницах, понядеялся на "помощь" МГУ.

Анастасия Ивановна Чумак
Добрый день, мы очень рады, что получили приглашение на конференцию! (нас 4ро социологов) Самый главный вопрос - жилье...Было бы счастьем получить место в общежитии МГУ, но если нет, то где можно найти жилье на четверых, желательно недорогое...

Обращаюсь ко всем участникам конференции "Ломоносов - 2011"!Кто забронировал места или собирается заселиться в мини гостиницу "Панда" отзовитесь!думаю вместе будет веселее добираться до МГУ!

Сергей Владимирович Харченко
Добрый день, мы очень рады, что получили приглашение на конференцию! (нас 4ро социологов) Самый главный вопрос - жилье...Было бы счастьем получить место в общежитии МГУ, но если нет, то где можно найти жилье на четверых, желательно недорогое...

Обращаюсь ко всем участникам конференции "Ломоносов - 2011"!Кто забронировал места или собирается заселиться в мини гостиницу "Панда" отзовитесь!думаю вместе будет веселее добираться до МГУ!


А что за гостиница, Анастасия? Условия, цены, расположение?

Заур Акимович Хубяев
Зравствуйте! Меня тоже волнует вопрос проживания! Обещали связаться, но пока ничего не понятно. Мне надо решить, могу я поехать или нет. Осталось же так мало времени. Почему так долго ждем?

Надежда Константиновна Белых
Здравствуйте. Интересует вопрос о проживании. У меня нет возможности разместиться у родственников и возможности снимать дорогое жилье. Можно мне рассчитывать на проживание в общежитии. Что для этого нужно? Куда подать заявку?
Заранее благодарна.

Яна Юрьевна Муляр
Привет всем! Поздравляю всех, кто учавствует в конференции!))) Я из секции Биология! Ищу место проживания, подешевле) Девушки, пишите, кто ищет порядочных сожителей) Будем вместе искать!)))

Роман Вячеславович Горбунов
Здравствуйте. Интересует вопрос о проживании. У меня нет возможности разместиться у родственников и возможности снимать дорогое жилье. Можно мне рассчитывать на проживание в общежитии. Что для этого нужно? Куда подать заявку?
Заранее благодарна.


Нет, общежитие предоставляют лишь тем, кто прошёл 2 конкурсный отбор. Остальные ищут сами. В Москве есть недорогие гостиницы. Но просто есть риск в них не попасть - там как правило платное бронирование или полное его отсутствие

Яна Юрьевна Муляр
http://hostel-msk.com - посмотрела, хороший вариант, пишите, кого интересует!)

Олеся Геннадьевна Кузьо
Добрый день! Кто пытался связаться с общежитием на Каширской отзовитесь!


Я писала им по эл.почте, спрашивала про условия. Поскольку ничего другого не нахожу, буду бронировать у них, наверное.

Анастасия Ивановна Чумак
Приветствую всех участников конференции!!!кто-нибудь забронировал номер в хостелле "Панда"?

Добавлено спустя 4 минуты:
здравствуйте,Александр!советую вам забронировать номер в хостелле "Панда".удобный вариант и недорого!вот их сайт (http://hostelpanda.ru/).

Рима Фирзатовна Вильданова
Уважаемый оргкомитет!!!
Спасибо Вам за общежитие, прекрасные условия!!! Нашла много новых друзей!!