65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова

Город
Москва, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация и подача заявок

Светлана Игоревна Дягилева
Возможно, поздно уже пишу свой отклик к требованиям к тезисам, но лучше поздно, чем никогда.
В требованиях явное несоответствие примеру, который дан в том же документе.

В требованиях написано: "Название статьи (жирный шрифт, по центру, без отступа)".
В примере название напечатано кроме этого еще и всеми заглавными буквами.

"Адрес электронной почты (по центру, без отступа)".
В образце еще выделено курсивом и автоматически оставлено выделение гиперссылки.

"Полное название университета / института / колледжа, школы, факультета, города и страны (курсив, по центру, без отступа)".
В образце не полностью написано название (не указано ФБГОУ ВПО)

И еще я заметила: "Слова "Научный руководитель (научные рукововдители)" должность (ученая степень), имя, отчество, фамилия научного руководителя (научных руководителей) (для каждого руководителя - сначала инициалы (без пробела между ними), пробел, затем фамилия; (жирным, по центру, без отступа)".
В образце жирным выделены только ФИО руководителей, а не вся строка.

Ирина Матвеевна Жербанова
Здравствуйте!
Первоначально заявка была отправлена мной с ошибкой, соответственно была переотправлена повторно. Затем пришел одобрительный ответ,а через несколько дней пришло письмо с отклонением. Я бы хотела узнать участвую ли в конференции?Где можно узнать список точных участников? заранее спасибо!

Андрей Всеволодович Филипов
Доброго времени суток.
Я подавал заявку изначально на секцию "экономического факультета" в подсекцию "математическое программирование и инструментальные средства экономических исследований", а затем 13 числа изменил секцию на "учетно-финансовый факультет" и подсекцию соответственно - "проблемы применения информационных технологий в АПК". Проблема в том, что статус моей заявки " В рассмотрении", но найти себя на странице конференции в разделе "Список участников|Просмотреть поданные заявки" я не могу ни в том разделе, куда я подал заявку изначально, ни в том разделе на который она была изменена. Не могли бы вы меня просветить, есть ли мой запрос в системе.
Огромное спасибо.

Софья Михайловна Ромащенко
Добрый день!
С кафедры подавали заявку,но лишь сегодня позвонили и сказали,что электронный аналог тоже необходим!Возможно ли зарегистрироваться сейчас или обойтись без электронной регистрации?

Людмила Валерьевна Пересыпкина
Здравствуйте!
Можно ли зарегистрироваться или подать заявку на участие в данной конференции уже после закрытия регистрации на неё?
Меня интересует УФФ, секция - статистическая бизнес-аналитика.

Михаил Юрьевич Чередниченко
Добрый день. Как узнать рассмотрели заявку или нет?

Вам придет соответствующее письмо с принятием или отклонением!

Tatiana Nikolaevna Fomina
Добрый день! Меня интересует 13.02 еще можно будет зарегистрироваться? Или регистрация закончиться уже 12.02? С нетерпением жду вашего ответа.
Мария, студентка 4 курса ф-та Экологии и устойчивого развития НУБиП Украины, Киев

говорят, понедельник еще ваш!

Добавлено спустя 2 минуты:
правильное написание ФИО и должности вашего преподавателя или научного руководителя можно и нужно найти на сайте вашего учебного заведения.
будьте внимательны

Мария Андреевна Дудник
Добрый день! Меня интересует 13.02 еще можно будет зарегистрироваться? Или регистрация закончиться уже 12.02? С нетерпением жду вашего ответа.
Мария, студентка 4 курса ф-та Экологии и устойчивого развития НУБиП Украины, Киев

СТУДЕНТАМ! БАКАЛАВРАМ! МАГИСТРАМ! И ШКОЛЬНИКАМ! желающим принять участие в работе подсекции ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, для регистрации необходимо сначала выбрать СЕКЦИЮ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, а потом подсекцию - иностранный язык (общие вопросы: страноведение, ознакомление с какой-либо проблемой, культура. традиции, история страны изучаемого языка), либо иностранный язык в профессиональном общении (сообщение о результатах собственной научной работы)
будьте внимательны при подаче заявок.
модератор подсекции иностранных языков Фомина Татьяна Николаевна

Добрый день!
Я - адъюнкт Волгоградской академии МВД РФ, могу ли я принять участие в вашей конференции?
Заранее благодарна за ответ.

К сожалению (или к счастью, это как посмотреть) адъюнктура это аналог все же аспирантуры, то есть все же уже процесса получения ученой степени.
Для Вас у нас тоже есть конференция - аспирантов и молодых ученых, она обычно проходит в июне.
Приезжайте к нам!!!

Анастасия Михайловна Стародубцева
Здравствуйте!
Я аспирантка РЭУ им. Г. В. Плеханова. Могу ли я участвовать в вашей конференции?
Заранее спасибо за ответ.

Уважаемая Екатерина!
Эта конференция для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Конференция молодых учёных и специалистов, в которой могут принимать участие аспиранты, проходит в июне, заявки на неё принимают в апреле.

Ну вот, Михаил Юрьевич, Я зарегистрировалась на сайте! Как БЫ мне зарегистрироваться модератором КАФЕДРАЛЬНОЙ подсекции ? А то до понедельника много воды утечет. Помогайте. Фомина Т.Н.

Екатерина Павловна Доронкина
Здравствуйте!
Я аспирантка РЭУ им. Г. В. Плеханова. Могу ли я участвовать в вашей конференции?
Заранее спасибо за ответ.

Диана Арсеновна Заичко
Добрый день!
Я - адъюнкт Волгоградской академии МВД РФ, могу ли я принять участие в вашей конференции?
Заранее благодарна за ответ.

Добрый вечер! Я зарегистрировалась на сайте как основной докладчик, моя заявка уже месяц находится в рассмотрении. Михаил Юрьевич, скажите пожалуйста, когда уже ее рассмотрят?Борисова Валентина.

Модераторы надеются рассматривать заявки уже в процессе поступления, но эта прроцедура может проходить и после окончания приема. Полагаю, к 20 февраля все подавшие заявки получат ответ!

Валентина Владимировна Борисова
Добрый вечер! Я зарегистрировалась на сайте как основной докладчик, моя заявка уже месяц находится в рассмотрении. Михаил Юрьевич, скажите пожалуйста, когда уже ее рассмотрят?Борисова Валентина.

Добрый день! Я зарегистрировалась на сайте! Являюсь модератором кафедры управления и сельского консультирования по трем секциям. Михаил Юрьевич, как мне зарегистрироваться модератором? Мария Иус

Все готово, Вы - модератор!

Мария Сергеевна Иус
Добрый день! Я зарегистрировалась на сайте! Являюсь модератором кафедры управления и сельского консультирования по трем секциям. Михаил Юрьевич, как мне зарегистрироваться модератором? Мария Иус

Здравствуйте!
Можно ли зарегистрироваться или подать заявку на участие в данной конференции уже после закрытия регистрации на неё?
Меня интересует УФФ, секция - статистическая бизнес-аналитика.

нет, нельзя

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день!
С кафедры подавали заявку,но лишь сегодня позвонили и сказали,что электронный аналог тоже необходим!Возможно ли зарегистрироваться сейчас или обойтись без электронной регистрации?

о системе регистрации было известно еще в декабре, в информационном письме четко написано, что регистрация только электронная.

Добавлено спустя 2 минуты:
Доброго времени суток.
Я подавал заявку изначально на секцию "экономического факультета" в подсекцию "математическое программирование и инструментальные средства экономических исследований", а затем 13 числа изменил секцию на "учетно-финансовый факультет" и подсекцию соответственно - "проблемы применения информационных технологий в АПК". Проблема в том, что статус моей заявки " В рассмотрении", но найти себя на странице конференции в разделе "Список участников|Просмотреть поданные заявки" я не могу ни в том разделе, куда я подал заявку изначально, ни в том разделе на который она была изменена. Не могли бы вы меня просветить, есть ли мой запрос в системе.
Огромное спасибо.

Свяжитесь, пожалуйста, с представителями факультетов.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!
Первоначально заявка была отправлена мной с ошибкой, соответственно была переотправлена повторно. Затем пришел одобрительный ответ,а через несколько дней пришло письмо с отклонением. Я бы хотела узнать участвую ли в конференции?Где можно узнать список точных участников? заранее спасибо!

программы конференции размещаем по мере их поступления от факультетов
Вам, насколько я помню, переносили в другую секцию.