65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

65-я Международная студенческая научно-практическая конференция РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева, посвященная 125-летию со дня рождения академика Н.И. Вавилова

Город
Москва, Россия
Место
РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация и подача заявок


Михаил Юрьевич Чередниченко
Здравствуйте!
Можно ли зарегистрироваться или подать заявку на участие в данной конференции уже после закрытия регистрации на неё?
Меня интересует УФФ, секция - статистическая бизнес-аналитика.


нет, нельзя

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день!
С кафедры подавали заявку,но лишь сегодня позвонили и сказали,что электронный аналог тоже необходим!Возможно ли зарегистрироваться сейчас или обойтись без электронной регистрации?


о системе регистрации было известно еще в декабре, в информационном письме четко написано, что регистрация только электронная.

Добавлено спустя 2 минуты:
Доброго времени суток.
Я подавал заявку изначально на секцию "экономического факультета" в подсекцию "математическое программирование и инструментальные средства экономических исследований", а затем 13 числа изменил секцию на "учетно-финансовый факультет" и подсекцию соответственно - "проблемы применения информационных технологий в АПК". Проблема в том, что статус моей заявки " В рассмотрении", но найти себя на странице конференции в разделе "Список участников|Просмотреть поданные заявки" я не могу ни в том разделе, куда я подал заявку изначально, ни в том разделе на который она была изменена. Не могли бы вы меня просветить, есть ли мой запрос в системе.
Огромное спасибо.


Свяжитесь, пожалуйста, с представителями факультетов.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!
Первоначально заявка была отправлена мной с ошибкой, соответственно была переотправлена повторно. Затем пришел одобрительный ответ,а через несколько дней пришло письмо с отклонением. Я бы хотела узнать участвую ли в конференции?Где можно узнать список точных участников? заранее спасибо!


программы конференции размещаем по мере их поступления от факультетов
Вам, насколько я помню, переносили в другую секцию.


Мария Сергеевна Иус
Добрый день! Я зарегистрировалась на сайте! Являюсь модератором кафедры управления и сельского консультирования по трем секциям. Михаил Юрьевич, как мне зарегистрироваться модератором? Мария Иус

Михаил Юрьевич Чередниченко
Добрый день! Я зарегистрировалась на сайте! Являюсь модератором кафедры управления и сельского консультирования по трем секциям. Михаил Юрьевич, как мне зарегистрироваться модератором? Мария Иус


Все готово, Вы - модератор!

Валентина Владимировна Борисова
Добрый вечер! Я зарегистрировалась на сайте как основной докладчик, моя заявка уже месяц находится в рассмотрении. Михаил Юрьевич, скажите пожалуйста, когда уже ее рассмотрят?Борисова Валентина.

Михаил Юрьевич Чередниченко
Добрый вечер! Я зарегистрировалась на сайте как основной докладчик, моя заявка уже месяц находится в рассмотрении. Михаил Юрьевич, скажите пожалуйста, когда уже ее рассмотрят?Борисова Валентина.

Модераторы надеются рассматривать заявки уже в процессе поступления, но эта прроцедура может проходить и после окончания приема. Полагаю, к 20 февраля все подавшие заявки получат ответ!

Диана Арсеновна Заичко
Добрый день!
Я - адъюнкт Волгоградской академии МВД РФ, могу ли я принять участие в вашей конференции?
Заранее благодарна за ответ.

Екатерина Павловна Доронкина
Здравствуйте!
Я аспирантка РЭУ им. Г. В. Плеханова. Могу ли я участвовать в вашей конференции?
Заранее спасибо за ответ.

Tatiana Nikolaevna Fomina
Ну вот, Михаил Юрьевич, Я зарегистрировалась на сайте! Как БЫ мне зарегистрироваться модератором КАФЕДРАЛЬНОЙ подсекции ? А то до понедельника много воды утечет. Помогайте. Фомина Т.Н.

Анастасия Михайловна Стародубцева
Здравствуйте!
Я аспирантка РЭУ им. Г. В. Плеханова. Могу ли я участвовать в вашей конференции?
Заранее спасибо за ответ.


Уважаемая Екатерина!
Эта конференция для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Конференция молодых учёных и специалистов, в которой могут принимать участие аспиранты, проходит в июне, заявки на неё принимают в апреле.

Михаил Юрьевич Чередниченко
Добрый день!
Я - адъюнкт Волгоградской академии МВД РФ, могу ли я принять участие в вашей конференции?
Заранее благодарна за ответ.


К сожалению (или к счастью, это как посмотреть) адъюнктура это аналог все же аспирантуры, то есть все же уже процесса получения ученой степени.
Для Вас у нас тоже есть конференция - аспирантов и молодых ученых, она обычно проходит в июне.
Приезжайте к нам!!!

Tatiana Nikolaevna Fomina
СТУДЕНТАМ! БАКАЛАВРАМ! МАГИСТРАМ! И ШКОЛЬНИКАМ! желающим принять участие в работе подсекции ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ, для регистрации необходимо сначала выбрать СЕКЦИЮ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ, а потом подсекцию - иностранный язык (общие вопросы: страноведение, ознакомление с какой-либо проблемой, культура. традиции, история страны изучаемого языка), либо иностранный язык в профессиональном общении (сообщение о результатах собственной научной работы)
будьте внимательны при подаче заявок.
модератор подсекции иностранных языков Фомина Татьяна Николаевна

Мария Андреевна Дудник
Добрый день! Меня интересует 13.02 еще можно будет зарегистрироваться? Или регистрация закончиться уже 12.02? С нетерпением жду вашего ответа.
Мария, студентка 4 курса ф-та Экологии и устойчивого развития НУБиП Украины, Киев


Tatiana Nikolaevna Fomina
Добрый день! Меня интересует 13.02 еще можно будет зарегистрироваться? Или регистрация закончиться уже 12.02? С нетерпением жду вашего ответа.
Мария, студентка 4 курса ф-та Экологии и устойчивого развития НУБиП Украины, Киев



говорят, понедельник еще ваш!

Добавлено спустя 2 минуты:
правильное написание ФИО и должности вашего преподавателя или научного руководителя можно и нужно найти на сайте вашего учебного заведения.
будьте внимательны

Михаил Юрьевич Чередниченко
Добрый день. Как узнать рассмотрели заявку или нет?

Вам придет соответствующее письмо с принятием или отклонением!

Людмила Валерьевна Пересыпкина
Здравствуйте!
Можно ли зарегистрироваться или подать заявку на участие в данной конференции уже после закрытия регистрации на неё?
Меня интересует УФФ, секция - статистическая бизнес-аналитика.

Софья Михайловна Ромащенко
Добрый день!
С кафедры подавали заявку,но лишь сегодня позвонили и сказали,что электронный аналог тоже необходим!Возможно ли зарегистрироваться сейчас или обойтись без электронной регистрации?

Андрей Всеволодович Филипов
Доброго времени суток.
Я подавал заявку изначально на секцию "экономического факультета" в подсекцию "математическое программирование и инструментальные средства экономических исследований", а затем 13 числа изменил секцию на "учетно-финансовый факультет" и подсекцию соответственно - "проблемы применения информационных технологий в АПК". Проблема в том, что статус моей заявки " В рассмотрении", но найти себя на странице конференции в разделе "Список участников|Просмотреть поданные заявки" я не могу ни в том разделе, куда я подал заявку изначально, ни в том разделе на который она была изменена. Не могли бы вы меня просветить, есть ли мой запрос в системе.
Огромное спасибо.

Ирина Матвеевна Жербанова
Здравствуйте!
Первоначально заявка была отправлена мной с ошибкой, соответственно была переотправлена повторно. Затем пришел одобрительный ответ,а через несколько дней пришло письмо с отклонением. Я бы хотела узнать участвую ли в конференции?Где можно узнать список точных участников? заранее спасибо!

Светлана Игоревна Дягилева
Возможно, поздно уже пишу свой отклик к требованиям к тезисам, но лучше поздно, чем никогда.
В требованиях явное несоответствие примеру, который дан в том же документе.

В требованиях написано: "Название статьи (жирный шрифт, по центру, без отступа)".
В примере название напечатано кроме этого еще и всеми заглавными буквами.

"Адрес электронной почты (по центру, без отступа)".
В образце еще выделено курсивом и автоматически оставлено выделение гиперссылки.

"Полное название университета / института / колледжа, школы, факультета, города и страны (курсив, по центру, без отступа)".
В образце не полностью написано название (не указано ФБГОУ ВПО)

И еще я заметила: "Слова "Научный руководитель (научные рукововдители)" должность (ученая степень), имя, отчество, фамилия научного руководителя (научных руководителей) (для каждого руководителя - сначала инициалы (без пробела между ними), пробел, затем фамилия; (жирным, по центру, без отступа)".
В образце жирным выделены только ФИО руководителей, а не вся строка.