Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Не могу добавить вуз





Акбота Айдосовна Сенкебаева
Ответьте скорей, пожалуйста. Из-за этого я не могу зарегистрировать доклад. Или сделайте так, чтобы это поле можно было заполнить потом.
Казахстанско-Британский технический университет

Анастасия Михайловна Бубнова
Не могу отправить заявку на регистрацию в виду того что мой ВУЗ отсутствует в перечне предлагаемых.
Севастопольский государственный университет (СевГУ).

Антонина Михайловна Пенькова
В 2013 году Московский Гуманитарный университет был, а сейчас он почему-то исчез, и я не могу отправить заявку с актуальными данными о том, что я аспирант этого ВУЗа. В противном случае чтобы как-то её подать,я буду вынуждена указать ВУЗ, который закончила 4 года назад, статус студента, а это не так на сегодняшний день! Что происходит с техподдержкой? Никакой реакции на многочисленные просьбы, а сроки подачи почти истекли!

Андрей Юрьевич Володин
От секции "История" мы направили просьбу в техподдержку о том, чтобы список вузов/НИИ сделать открытым (с возможностью добавления отсутствующих названий), посмотрим, поддержат ли они нас.


Олеся Алексеевна Емельянова
Добавьте, пожалуйста, Уральский государственный юридический университет (так переименовали Уральскую государственную юридическую академию).

Владимир Андреевич Тарасов
Прошу уважаемую администрацию добавить в список ВУЗов Общецерковную аспирантуру и докторантуру имени святых Кирилла и Мефодия (ОЦАД им. св. Кирилла и Мефодия).

http://www.doctorantura.ru/ru/o-nas/obshchaya-informatsiya

Насколько мне известно, между МГУ и ОЦАД подписан договор о сотрудничестве.

Заранее благодарю.

Алина Андреевна Манаенкова
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста,в список Невинномысский Химический Колледж.
Заранее благодарю.



Анна Игоревна Маркова
Добавьте, пожалуйста: Ecole nationale des chartes (France, Paris). Факультет - master « Technologies numériques appliquées à l'histoire ».
http://www.enc.sorbonne.fr/

Анна Сергеевна Козлова
Добавьте, пожалуйста:
Международный экологический университет имени А.Д.Сахарова (Минск, Беларусь)

Иван Сергеевич Каргов
Добавьте, пожалуйста, ФГБНУ «Научно-исследовательский институт биомедицинской химии
им. В.Н. Ореховича», Москва, Россия


Иван Георгиевич Плачинта
Сроки то продлили, но у Казахстана проблемы не только с ВУЗом но и с городом((( Добавьте Кокшетауский Государственный Университет им Ш. Уалиханова

Любовь Игоревна Грошева
Тюменское высшее военно-инженерное училище (военный институт) - та же проблема. Подали заявку на добавление вуза через форму портала - никак не дождёмся его включения. Целая делегация сидит в ожидании чуда :(
Уважаемая администрация! Пожалуйста, сделайте заполнение вуза, факультета и кафедры открытыми! Вы замучаетесь обновлять систему! Кафедр и факультетов в рамках вузов - огромное количество. Т.е. студенты с различных кафедр даже одного вуза завалят вас заявками!
Самое неприятное, что в некоторых вузах понятие факультет вообще отсутствует.

Элиза Камчыбековна Бийжанова
Присоединяюсь к коллегам!
Уважаемые администраторы сайта, сделайте что-нибудь поскорее, пожалуйста.
Кыргызская академия туризма.
Место работы Институт социологии РАН
Очень хочется поучаствовать и не попасть из-за технических накладок.
Спасибо!

Диана Владимировна Шамрай
Присоединяюсь. Институт сферы обслуживания и предпринимательства (филиал) ДГТУ в г. Шахты. Заявку на добавление вуза в систему подала еще 5 марта. До сих пор никаких результатов.


Абрамова Ивановна Елена
Пожалуйста, добавьте Международный институт менеджмента ЛИНК (г. Жуковский). Несколько человек в ожидании чуда.


Дарья Игоревна Быстрова
Добавьте КФ РАНХиГС, подала заявку со статусом - РАНХиГС г. Москва, хотя я студент изг.Калуги (подсекция психология образования). Можно ли потом исправить город, так как сроки подачи тезисов истекают

Наталья Сергеевна Штацкая
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста Приднестровский государственный университет им. Т.Г.Шевченко (ПГУ им.Т.Г. Шевченко).

Маргарита Андреевна Бируля
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, Институт Славяноведения РАН. Неделю назад отправила запрос, но так и не получила ответа. Спасибо.