Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Психология"

Кристина Сергеевна Черникина
Здравствуйте. Что-то не получается вставить таблицу как написано в ссылке... Вставила ее как рисунок,но тогда PDF файл получается на три страницы...рисунок-таблица идет отдельной страницей....Это будет считаться ошибкой?

Наталия Владимировна Каширина
Скажите, пожалуйста, как исправить название работы, имя автора и место обучения на заглавные буквы? оказывается - это обязательное условие при подаче тезисов?!

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
я перепутала. прошу мое предыдущее сообщение не рассматривать))


Елена Алексеевна Малясова
Александр, я правильно поняла, что если я уже подала заявку на подсекцию, то в круглом столе я уже участвовать не могу?? Спасибо!


Можете придти и участвовать лично, но не подавать заявку. Остаётся надеяться, что они не будут пересекать по времени )

Добавлено спустя 16 минут:
Друзья-соавторы! Если остались проблемы с "прикреплением" к основному докладчику - пишите, плз личные сообщения мне с темой письма "соавтор" (тему указывать обязательно) и с описанием проблемы. Необходимо включить следующую инфу: подсекцию, ФИО и ID основного докладчика, ФИО и ID соавтора.


Мадина Олеговна Гасинова
Люди добрые, подскажите когда будут известны результаты и как оповестят участников???

Андрей Сергеевич Горбунов
Результаты будут известны примерно в 20 числах марта, а оповестят с помощью письма на твой элетронный адрес о том, что ваши тезисы выбраны и одобрены!!!! а если тезисы сильно понрявятся то напишут письмо о том. что предоставляют общежитие бесплатное на время проведения конференции!



Павел Владимирович Фоминых
Простите, а это точно, что результаты будут известны в 20-х числах марта? И не раньше?

Людмила, 700 работ (примерно) за несколько дней не обработаешь. Как только - так сразу.
Удачного отбора.

Анатолий Станиславович Тонков
Дорогие организаторы и те, кто более опытен относительно вопроса участия в данной конференции, ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос: в случае, если представленная работа будет одобрена, но я не войду в список специально приглашенных, возможно ли разместиться в общежитии за свой счет?или нет?возможны ли другие варианты?
Заранее спасибо. :)

Андрей Сергеевич Горбунов
За свой счет разместиться в общежитиии нельзя!!! Есть вариант, что тебе предложат подобрать жилье по цене и месторасположению ближе к МГУи все! на сайте будет эта информация после обработки большинства заявок!


Анна Дмитриевна Бойко
Здравствуйте!
Пришло приглашение и подтверждение, что отправленные мной тезисы на круглый стол одобрены. Однако в заявке указывалось, что нужно общежитие. Как можно узнать, предоставят ли его или нет? Это должно быть прописано в приглашении?
Заранее спасибо за ответ.

Алёна Игоревна Грушко
Здравствуйте!
Представляла в этом году работу совместно со студентом (подсекция "Психология СМИ и рекламы"), поэтому приглашение пришло только на его имя. Можно ли получить приглашение и мне? Такая небольшая формальность, для того чтобы оформить командировку.
Заранее спасибо за ответ.

Елена Георгиевна Жиянова
Добрый вечер!
После получения приглашения возник вопрос о соавторстве: может ли соавтор также принимать участие в круглом столе вместе с заявленным докладчиком?

Софья Валерьевна Дубоносова
Здравствуйте.
1. Мои тезисы были одобрены для стендового доклада. Это означает исключительно постер или полноценный доклад у постера? В какое время и день конференции это состоится?
2. Где можно посмотреть программу конференции?
Заранее спасибо за ответ.

Евгения Петровна Прыткова
Здравствуйте!
Мои тезисы снова приняты.
У меня вопрос про день начала конференции. 9 апреля будет регистрация в Фундаментальной библиотеке, а на факультете психологии 10-го?
Также вопрос про день окончания - 12-го уже все закончится? На вечер поезд можно брать? Или на 13-е?
Очень жду ответа, чтобы знать, на какое число брать билеты.

Добавлено спустя 1 час 11 минуту:
Также хочу уточнить форму своего участия - устная или стендовый.
И будет ли экскурсия или какое-то другое культурное мероприятие? Очень понравилась автобусная экскурсия в прошлом году)

Елена Владимировна Дробышевская
Здравствуйте!
Впервые буду участвовать в конференции. У меня такой вопрос в приглашении сказано, что работа конференции и регистрация будет проводиться 10 апреля в фундаментальной библиотеке МГУ, а на сайте пишут, что начало регистрации 9го? Подскажите пожалуйсто, нужно знать на какое число брать билет.

Раушания Ришатовна Закирова
Здравствуйте.
1. Мои тезисы были одобрены для стендового доклада. Это означает исключительно постер или полноценный доклад у постера?

По своему опыту лишь могу сказать, что вам необходимо сделать постер и подготовить речь для его презентации, один раз мне дали минуту для представления, а в том году 5 минут, и подготовить ответы на вопросы, если они будут.

Мадина Олеговна Гасинова
Скажите пожалуйста как найти жилье на время конференции? и если есть такие же как и мы, то может вместе подыщем !!! откликнитесь.

Ксения Александровна Абсатова
Получила сообщение о том, что завка принята на секцию "Психология", подсекция, связанная с психологией образования. Пришло также формальное приглашение, но в нем ничего не говорится о форме доклада (постер или устный доклад). Где можно найти эту информацию?

Абсатова Ксения

Татьяна Ивановна Васильева
добрый день! можно ли узнать точный график и расписание на каждый день во время конференции? и когда сообщат кому дают места на общежитие?или всем иногородним можно заселится?


Наталья Владимировна Прокудина
Скажите пожалуйста, а когда будет известно, кому посчастливилось попасть в список "специально приглашенных участников, отобранных по рекомендациям оргкомитетов секций"? чтобы в случае "не посчастливилось" как-то заблаговременно похлопотать, где бы остановиться... заранее спасибо за ответ

Доно Бахтиёровна Мирзалиева
Здравствуйте. У меня вопрос немного формален. Мою заявку приняли и я обнаружила, что не написала слова благодарности. Можно ли вписать их сейчас, в имеющиеся тезисы? Заранее признательна за ответ.

Анна Александровна Горбунова
Коллеги, добры день!

Судя по комментариям, многие уже получили результаты по своим тезисам.

Моя заявка еще находится "в рассмотрении". Я подавал тезисы на круглый стол по количественным методам, возможно имеет место какая-либо техническая ошибка.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Спасибо!


Владимир Леонидович Козачун
Доброго времени суток, ув. коллеги!

Будьте добры ответить на несколько интересующих меня (и, может быть, не только меня) вопросов.

Итак, во-первых, почему заявка может быть подана на одну секцию, а принята на другую (а именно, круглый стол).
В связи с чем, будьте добры все-таки подробно объяснить специфику такой формы организации научной деятельности, как круглый стол.
И, наконец, каков регламент представления стендового доклада, что он подразумевает и с чем его едят.

Заранее благодарен за ответ.

Александр Александрович Дупак
Достаточно банальный и устоявшийся вопрос. КАк и где достать программу заседания секций :) Не терпится в этом году зажечь:)