Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Инновационная экономика и эконометрика"

Ирина Эдуардовна Богатова
Уважаемые участники конференции!

Буду рада ответить на Ваши вопросы по работе секции

С уважением, Богатова Ирина.

Александр Александрович Калашников
Ирина, добрый день! Вопрос. Я кандидат наук, доцент, я так понимаю, что я не имею права участвовать в конференции? или может я что-то не так понял! Подскажите пожалуйста!

Регина Гайнетдиновна Фамутдинова
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, при подачи заявки на участие в конференции использовать
"Общие требования к оформлению тезисов для секций с загрузкой Word-файла" ?


Ирина Эдуардовна Богатова
Здравствуйте, Александр!
В положении о конференции сказано: "..приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений".
Здесь предполагается, что к.н. = молодой ученый. Вы имеете право участвовать, если Вы моложе 35 лет.
Я еще раз уточню, и если то-то не так, я Вам сообщу.
С уважением, Ирина.

Татьяна Александровна Билярова
Здравствуйте!В моих тезисах должна присутствовать таблица. Я загрузила ее в виде иллюстрации. Она построена на источниках из списка литературы, но получается, что следует после него. В этом нет никакого нарушения?

Людмила Юрьевна Тимофеева
Здравствуйте!

Я подала заявку и загрузила тезисы, но заметила такие проблемы. во-первых, в пдф файле в названии никак не хотят BRIC быть большими буквами, а только Bric. во-вторых, во втором абзаце текста последние строки почему-то отображаются курсивом и вообще вылазят за область страницы. то есть часть текста нечитаема. также и с некоторыми элементами списка литературы.

могли бы вы помочь?


Людмила Юрьевна Тимофеева
с пдф файлом решили вопрос со службой поддержки, спасибо!

вопрос: когда будет известно, кто прошел на секцию? большой ли конкурс?


Айрат Ринатович Хафизов
Ирина, добрый день! Как с вами можно связаться? ни один телефон, указанный в контактах, не отвечает...

Полина Александровна Салимьянова
Добрый день, не могли бы Вы назвать точную дату выступления подсекции "Эконометрика"? И обязательно ли присутствовать 13 числа на закрытии конференции? Спасибо.

Екатерина Владимировна Седова
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,если тезисы не прошли я могу просто участвовать в конференции,только статья не будет публиковаться?

Елена Витальевна Зубко
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с программой работы секции?

Полина Александровна Салимьянова
Мне кто-нибудь может в конце концов ответить на вопрос: когда точное время начала работы секции? Я уже полмесяца жду у моря погоды!

Елена Витальевна Зубко
Ира, подскажите, уже известна программа секции? заседание будет проходить 1 или несколько дней? мы можем присутствовать на заседаниях других подсекций?

Дмитрий Сергеевич Кукушкин
Ира, подскажите, уже известна программа секции? заседание будет проходить 1 или несколько дней? мы можем присутствовать на заседаниях других подсекций?



Елена!
1). подсекции будут проходить с 10 по 13 апреля (Ваша - 11).
2). Конечно можете.

Май Ань Ле
Здравствуйте!

Вы не подскажете, когда пройдет подсекция "Финансово-экономическая стратегия в условиях современной экономики" — Руководитель: к.э.н. Алимурадов М.К.,
потому что в программе не указаны даты.

Заранее, спасибо большое!

Добавлено спустя 3 дня 1 час 13 минуты:
Будет перерыв, да? всем удачи!