Российская государственность: истоки, традиции и перспективы развития

III Международная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Российская государственность: истоки, традиции и перспективы развития», посвященная 1150-летию российской государственности

Город
Санкт-Петербург, Россия
Место
СПбГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВАЖНО!!!

Наталья Сергеевна Смирнова
Уважаемые участники!
Сообщаем Вам ,что конференция пройдет 6 апреля, в течение одного дня! Обеспечение жильем иногородних будет проходить в "ограниченном порядке", и для всех желающих - будет оказана помощь в поиске бюджетных хостелов, стоимостью в сутки 500-700р.

Успехов!

Добавлено спустя 3 дня 22 часа 45 минут:
Друзья! обращайте внимание на оформление тезисов- вся информация в прикрепленном файле "Требования к оформлению тезисов" на данной странице! Успехов!

Азалия Фаридовна Ахмадуллина
Здравствуйте ,уважаемые организаторы!
Доклады должны соответствовать предложенной тематике секций. Соответственно, должны быть ондоименные названия предлагаемым вопросам, т.е. например, доклад "Глобализация и национальное самосознание" в рамках секции №4 или отступать от названия, но в рамках вопроса формулировать доклад можно, правильно понимаю?
спасибо заранее.

Людмила Васильевна Ведмецкая
Азалия, одноименные названия не обязательны, но тема доклада должна быть сформулирована так, чтоб раскрывала вопросы, указанные в рамках секции.

Константин Сергеевич Карпенко
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Напишите, пожалуйста, когда и как можно получить официальное приглашение на конференцию, а так же программу работы секций? Сколько времени будет предоставлено докладчику на выступление? Можно ли использовать при выступлении презентацию? Если какой-то особый порядок использования презентации?
Заранее большое спасибо.

Наталья Сергеевна Смирнова
Константин, здравствуйте! Ответ отправила Вам на почту.
При появлении дополнительных вопросов - пишите.

Что касательно приглашений - уважаемый участники, они для всех почти готовы, в ближайшие 2-3 дня Вы получите их на почту.

С уважением,
оргкомитет