Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Обзорная экскурсия по Москве

Анас Александрович Каримов
Я думаю лучше время для экскурсии это 20.00-00.00 т.к. в дневное время будет проходить сама конференция, поэтому собраться будет проблематичнее...
Что касается меня, у меня заседание будет проходить 12 числа, ну в принципе к 8ми часам вечера думаю освобожусь, поэтому меня устроит любой день в вечернее время.

Василий Сергеевич Молодых
Я тоже хочу. 12 апреля с 20.00 до 00.00 хотелось бы. Ведь вечером Москва еще ярче, чем днем )). Нас двое желающих!!!

Анастасия Александровна Чибисова
Сергей, ответила Вам в личку, начинать экскурсию в 18.30 весьма опрометчиво, учитывая, что это вечер четверга, к тому же ГЗ - не самый лучший, на мой взгляд, вариант начала, особенно, учитывая, что в основном участники живут в гостиницах в разных концах Москвы, а не в общежитии.


Итого, пока расклад таков:

9 апреля 20.00-00.00 - 4 человека

12 апреля 10.00-14.00 - 3 человека

12 апреля 20.00-00.00 - 3 человека

Необходимо 15 человек на 1 день

Сергей Александрович Смирнов
Сергей, ответила Вам в личку, начинать экскурсию в 18.30 весьма опрометчиво, учитывая, что это вечер четверга, к тому же ГЗ - не самый лучший, на мой взгляд, вариант начала, особенно, учитывая, что в основном участники живут в гостиницах в разных концах Москвы, а не в общежитии


если Вы боитесь пробок, то можно выбрать маршрут так, чтобы их объехать!
а что касается начала около ГЗ,
так днем же участники конференции будут на заседаниях, вот после заседаний можно и начинать.
18:30 удобное время!

сообщение в личке прочитал, но вы не указали тел., по которому можно с Вами связаться!

Альбина НеУказанаФамилия
Если экскурсия будет проходить в вечернее(ночное) время (многие участники в Москве впервые или плохо знают город), можно ли предоставить информацию о том, как благополучно добраться после экскурсии каждому в свою гостиницу?

Елена Ивановна Атласова
я точно поеду запишите)))но я приеду в москву только 10го и поэтому хотелось бы чтоб 9го не поехали((а так с 10го по 13ое с 20:00-00:00 устроит в любой день)))а когда будет точно известно?

Сергей Александрович Смирнов
Если экскурсия будет проходить в вечернее(ночное) время (многие участники в Москве впервые или плохо знают город), можно ли предоставить информацию о том, как благополучно добраться после экскурсии каждому в свою гостиницу?


Главное знать какая станция метро - ближайшая к Вашей гостинице, и у какой станции метро будет окончание экскурсии.
Можете прислать мне по эл. почте адрес гостиницы по эл. почте, и я Вам завтра или в понедельник ответным письмом могу скинуть информацию.

Кстати чтобы проще добраться до гостиницы -одна из причин начинать экскурсию с 18:30, а не с 20

Добавлено спустя 1 минуту:
я точно поеду запишите)))но я приеду в москву только 10го и поэтому хотелось бы чтоб 9го не поехали((а так с 10го по 13ое с 20:00-00:00 устроит в любой день)))а когда будет точно известно?


точно будет известно, когда наберется группа.
Если желающих будет меньше, чем 15 человек, экскурсия не состоится :(

Сергей Александрович Смирнов
Я бы тоже хотела съездить в вечернее время, в любой день кроме 11 апреля.


Если на 9-ое апреля группа не наберется,
то более вероятно, что экскурсия будет 12-ого апреля вечером.

Просьба к автору темы завтра подвести итог:
просуммировать сколько желающих на какой день.

И просьба всем, кто очень хочет поехать на экскурсию вечером 12-ого апреля,
записаться по эл почте (sergik-2001@yandex.ru) с указанием ФИО, секции и контактного телефона.

Анастасия Александровна Чибисова
Итого расклад такой. В связи с тем, что группа не успела набрать на 9 апреля, то 9 апреля экскурсия не состоится, просто не успеем заказать автобус.

Количество человек:

12 апреля 10.00-14.00 - 6 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Выбираем теперь между этими двумя датами. Если вдруг наберется по 15 человек на оба времени, то состоится две экскурсии. Если все записавшие на 12 скооперируются на одно время, то нам будет недоставать только троих, а их набрать уже не сложно, тогда экскурсия точно будет 12 апреля.

Если вдруг вас внезапно 15 человек и вы очень хотите поехать в другое время из указанных мною в самом начале, то пожалуйста, можно оговорить и другое время.


Анастасия Александровна Чибисова
а экскурсия в которую записываемся по почте у Сергея Смирнова на 12ое,это одно и тоже да?если нет,то как оплачиваем эту и сколько стоит?


Елена, это две разные экскурсии. Никакой информацией по экскурсиям Сергея я не владею. Стоимость той, группу на которую собираю я будет 500 руб и состоится она в случае, если наберется группа из 15 человек на одно время.

Сейчас состав такой:

12 апреля 10.00-14.00 - 7 человек

12 апреля 20.00-00.00 - 6 человек.

Набор группы будет осуществляться до утра 11 апреля, если до этого времени группа не наберется, то экскурсия увы не состоится

Анастасия Александровна Чибисова
Итого при пересчете вышло следующее (некоторые записывались по два раза, ошибка в цифрах):

12 апреля

10.00

Михайлова Ольга
Раззарёнова Наталья
Сыртланова Лиана
Зубарева Светлана
Зубарева Светлана
Новокшонова Ольга
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Гаянов Наркиз
Атласова Елена
Атласова Елена

20.00
Каримов Анас
Молодых Василий
Молодых Василий
Муравьёва Наталья


Как только наберем еще 4 человек на время 10.00, то значит едем, все записавшимся на 10.00 выслала личные сообщения.

При группе 15 человек экскурсия будет стоить 500 руб с человека. Начало и окончание экскурсии возле станции метро Комсомольская.

Марина Владимировна Орлова
Есть вопрос. Уже давно хочу попасть в Москву. Особенно интересуют экскурсии. Так как не разу не была в Москве и знакомых там нет, подсказать в выборе жилья на время некому. Вот пока нашла самый интересный вариант, хостел на Маяковской: цена, удобства, расположение, все то что надо: http://www.bear-hostels.ru/clients/articles/ решила еще у народа мнение спросить.