Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Ломоносов - 2013

Евгений Александрович Антипов
Добрый день.
По каким секциям пройдет в этом году конференция?

На этой неделе появиться более подробная информация о конференции 2013 года (список секций, правила и т.д.) Пока можно ознакомиться с списком секций прошлого гада ( http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct.html ).

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте. А можно ли отправить две статьи? Не в одну секцию, конечно, а в разные.

Здраствуйте. Нет. Один участник - одна статья.

Юрий Олегович Рубан
Здравствуйте. А можно ли отправить две статьи? Не в одну секцию, конечно, а в разные.

Здраствуйте. Нет. Один участник - одна статья.

Спасибо Павел))

Александр Александрович Журкин
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти актуальные требования к оформлению тезисов и ознакомиться со списком секций конференции 2013 года?

Алина, Александр, чуть чуть терпения пожалуйста. Уверен, в ближайщие дни все появится. Пока можно ориентироватся на "Ломоносов 2012". Потому как врятли много чего изменится.

Александр Александрович Журкин
Алина, Александр, чуть чуть терпения пожалуйста. Уверен, в ближайщие дни все появится. Пока можно ориентироватся на "Ломоносов 2012". Потому как врятли много чего изменится.

Павел, благодарю за ответ!

Екатерина Андреевна Новикова
Коллеги! Без паники :).

Регистрация просто еще не открыта!
И что-то мне подсказывает, что переживать по этому поводу нет смысла!
До деллайна) еще целых чуть меньше месяца).
Так что можно чуть-чуть подождать.

Максим Юрьевич Хаустов
Здравствуйте!
Когда будет доступна возможность электронной регистрации?
Либо я чего-то не понимаю, либо она еще не октрыта.
Спасибо

Петр, перенесли регистрацию с 25 на 28 января.

Николай Викторович Виноградов
Здравствуйте!
Когда будет доступна возможность электронной регистрации?
Либо я чего-то не понимаю, либо она еще не октрыта.
Спасибо

Ещё не открыта. Все ждём. По идее завтра должна заработать регистрация. Тогда и начнётся бег с препятствиями. До финиша ещё бежать и бежать...

Елена Валерьевна Чувствина
Елена.
При 1,5 интервале. 14 шрифтом. 1800 знаков с проблемами.
Но лучше смотрите. Функция - "сервис-статистика"

Спасибо. Я так и смотрю. В требованиях указан одинарный интервал, 12 кегль. Знаю, что условный печатный лист - 40 тыс. знаков, а машинописный в требованиях еще не встречала. В оформлении электронных тезисов указано, что 1 лист это до 3 тыс.знаков. Это и на тезисы формата word распространяется?

Екатерина Андреевна Новикова
1 лист 12 шрифтом 1 интервалом в word - 3500 тыс.знаков.
А Вы и делайте, чтобы не больше 1 листа, и не больше 3 тыс. знаков. То есть чуть меньше 1 листа получится.

40 тыс.знаков - 1 авторский лист (оОо. Условный печатный лист - впервые встречаю такую терминологию).

Анастасия Сергеевна Ануфриева
Скажите, а сейчас электронная регистрация уже открыта? Если да - не могу сориентироваться, где соответствующая ссылка, подскажите, пожалуйста

Скажите, а сейчас электронная регистрация уже открыта? Если да - не могу сориентироваться, где соответствующая ссылка, подскажите, пожалуйста

Анастасия, здраствуйте. К сожалению, регистрация еще не открыта:(
Но все будет замечательно. Не волнуйтесь.

Анна Дмитриевна Дерендяева

Анастасия, здраствуйте. К сожалению, регистрация еще не открыта:(
Но все будет замечательно. Не волнуйтесь.

А Вы не знайте когда,всё будет замечательно?:) а то я по несколько раз на сайт захожу..(

Анна, увы и ах. Нет, незнаю. Но я уверен что 1 февраля все будет работать. За месяц можно много тезисов подать. Все будет замечательно:)

Уважаемые участники!
Прошу набраться терпения. Регистрация на конференцию "Ломоносов-2013" на данный момент подготавливается, как и подробная информация о секция и подсекциях.

Для того чтобы подать заявку на участие в конференции необходимо:
1. зарегистрироваться на Портале
2. подать заявку на участие

Пока регистрация на конференцию не открылась, Вы можете зарегистрироваться на Портале и заполнить информацию о своем образовании (это обязательно потребуется для подачи заявки).

В этом году форма регистрации доработана. Теперь система подскажет Вам, если Вы уже имеете профиль на Портале (не регистрируйте нового пользователя, если вы уже ранее создавали профиль на сайте), более удобно сделана система восстановления пароля к профилю, а те кто регистрируются первый раз - после создания профиля автоматически попадут на форму подачи заявки на конференцию. Регистрационная форма находится по адресу http://lomonosov-msu.ru/rus/take_part/1600/ .

Извините, но что-то автоматического перенаправления на форму заявки не получилось.

...
Пока регистрация на конференцию не открылась, Вы можете зарегистрироваться на Портале и заполнить информацию о своем образовании (это обязательно потребуется для подачи заявки)...