Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Как удалить заявку?

Ольга Эдуардовна Суховеева
Не могу исправить секцию и подсекцию в ранее поданной заявке. удалить ее и подать новую тоже не получается. Подскажите, как быть?!




Полина Дмитриевна Покровская
Присоединяюсь. Программа так технически организована здорово, что я в догадках - подалась финальная версия заявки или нет. Первый раз она отправилась сама при нажатии клавиши ф5, полупустая. И живу я теперь в Дубне, потому что Москву без области программа вставлять не хотела.

Сергей Владимирович Бедратый
Полина Дмитриевна Покровская
Присоединяюсь. Программа так технически организована здорово, что я в догадках - подалась финальная версия заявки или нет. Первый раз она отправилась сама при нажатии клавиши ф5, полупустая. И живу я теперь в Дубне, потому что Москву без области программа вставлять не хотела.

Попробуйте заново зарегистрироваться (на крайний случай) и заново подать заявку, где уже внимательно надо выбрать секцию и подсекцию!


Полина Дмитриевна Покровская
Сергей Владимирович Бедратый
Или внизу нажмите на ссылку: "новая заявка"!


Я сразу внимательно выбрала секцию и подсекцию, кто ж знал, что клавиша ф5 отправляет заявки сама, я просто хотела обновить страницу и посмотреть сохранились ли данные.
Нету ссылки "новая заявка" - это только статус заявки, без ссылки.