Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Cекция "География"

Гульфия Шамсемухаметовна Валиуллина
Добрый день! Невозможно подать заявку, так как указывается ошибка Заполните недостающие данные о своем местоположении в профиле." Хотя все поля в профиле заполнены. Заранее благодарна.

Ерлан Алимжанович Шынбергенов
Добрый день.
Хотел уточнить, действительно ли, моя заявка, тезис доставлены до адресата?
с уважением,
Шынбергенов Е. А.

Алина Александровна Рудева
Добрый день, присоединяюсь к предыдущему вопросу. Как узнать, отправлена ли заявка?
Заранее спасибо!

Павел Михайлович Старовойтов
Гульфия Шамсемухаметовна Валиуллина
Добрый день! Невозможно подать заявку, так как указывается ошибка Заполните недостающие данные о своем местоположении в профиле." Хотя все поля в профиле заполнены. Заранее благодарна.

Гульфия, попробуйте ещё раз указать эти данные. Удалите старые и введите снова.

Павел Михайлович Старовойтов
Ерлан Алимжанович Шынбергенов
Добрый день.
Хотел уточнить, действительно ли, моя заявка, тезис доставлены до адресата?
с уважением,
Шынбергенов Е. А.

Да, Ерлан, Ваша заявка получена.

Павел Михайлович Старовойтов
Алина Александровна Рудева
Добрый день, присоединяюсь к предыдущему вопросу. Как узнать, отправлена ли заявка?
Заранее спасибо!

Алина, а вот Ваша, к сожалению, отсутствует, попробуйте отправить её ещё раз.

Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте, я являюсь аспирантом заочником в БГУ (Уфа), но работаю в Казахстане, и вот проблемы с городом(( уже несколько раз пробовал и вставляется

Иван Георгиевич Плачинта
Все с 10 раза получилось)) Но у моих подопечных проблема с ВУЗом - Кокшетауский Гос Университет система не знает. Не могу регистрацию провести. Что делать? до 9 тезисы подаются?

Иван Георгиевич Плачинта
Печально, но мой ВУЗ так и не добавился, со дня моего последнего сообщения ничего не изменилось, у меня 4 студенческие работы мягко говоря "горят" по срокам только потому, что не нет моего ВУЗа. Я то отправляю от БашГУ, где учусь заочно в аспирантуре. А им как!?


Анна Николаевна Власова
Добрый день. Я закончила аспирантуру в 2013, преподаю. к сожалению, не могу найти статус "молодой ученый" или "преподаватель", система выдает "аспирант". что делать? спасибо заранее

Анастасия Сергеевна Вертикова
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста зарегистрирована ли моя заявка и если да, то в какой срок будут результаты отбора? Заранее большое спасибо!


Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте, на случай если ответа не будет, скажу по своему многолетнему опыту участия в этой конференции - обычно географы получали результаты одними из самых последних, примерно 19-22 марта. Но, учитывая, что сроки сдвинуты, как на прием заявок, так и на даты конференции, то могу сделать прогноз к 22-23 марта)))

Екатерина Александровна Петлюкова
Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте, на случай если ответа не будет, скажу по своему многолетнему опыту участия в этой конференции - обычно географы получали результаты одними из самых последних, примерно 19-22 марта. Но, учитывая, что сроки сдвинуты, как на прием заявок, так и на даты конференции, то могу сделать прогноз к 22-23 марта)))
Спасибо)