Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
О хостеле

Михаил Викторович Сычёв
Участники, не получившие общежитие! Предлагаю скооперироваться и скопом заселиться в хостел! Перезнакомимся и весело проведем время!


Я, лично, только за. Соответственно, надо договориться, в каком именно хостеле. У меня, пока, конкретных предпочтений нет, но, может быть, у кого-то больше информации?



Алёна Дмитриевна Блинова
забронировала 4хместный номер с 9 по 11 апреля (11 вечером поезд) остальные 3 места свободны)) так что присоединяйтесь) мне кажется DA hostel то, что надо!


Ксения Нефедова
Кто нибудь бронировал место в 10-ти местном женском номере?






Анвар Булатович Мажекенов
Если ничего не выйдет с общежитием у меня, то я тоже за подобное предложение. Пожалуй, конкретнее, стоит поговорить после 20, но до 1 апреля, тогда будет уже ситуация прояснена.

Юрий Анатольевич Широбоков
В Сафари Хостел на период с 8 по 13 апреля есть порядка 25-26 свободных мест. Нужно количество желающих. Если будет нужно больше, могут попробовать привлечь дружественные хостелы для совместного размещения.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
По предварительным данным, DA hostel может с 8 по 13 апреля разместить 40 человек со скидкой 15%.
Желающие пишите



Юрий Анатольевич Широбоков
Товарищи! 1. DA hostel срочно требует количество желающих, иначе места уйдут другим. 2. Есть еще варианты: с 8 по 13 апреля, трансаортный пер. 10, 2 мин. до метро, центр - 550 руб с чел.; ул. Боровая, 104 до 150 чел., по 500 руб; ул. Восстания дом 20, до 54 чел. по 450 руб.
Только надо организоваться, на мой взгляд, а не по одиночке.

Линь Тхитху Дао
Здравствуйте! Я в первый раз участвую на Ломоносовской конференции. Я никогда не снимала хостел. Не сможете сказать, какую стоимость проживания за сутки? Спасибо большое заранее!


Линь Тхитху Дао
Очень рада кооперироваться и скопом заселиться в хостел. Познакомимся и обсудим про научные работы. Давайте выберем. Кажется 450р за сутки - самая дешевая? За такую стоимость есть какой-нибудь хостел, от туда до метро недалеко?
@Широбоков Юрий: скажите, пожалуйста, какая стоимость у DA hostel? За 650р минимум?
Спасибо заранее!

Валентин Викторович Кудрявцев
Очень рада кооперироваться и скопом заселиться в хостел. Познакомимся и обсудим про научные работы. Давайте выберем. Кажется 450р за сутки - самая дешевая? За такую стоимость есть какой-нибудь хостел, от туда до метро недалеко?
@Широбоков Юрий: скажите, пожалуйста, какая стоимость у DA hostel? За 650р минимум?
Спасибо заранее!

Я тоже готов кооперироваться!Мне бы вот ещё только узнать расписание моей секции Юриспруденция


Ирина Николаевна Ефимова
В Сафари Хостел на период с 8 по 13 апреля есть порядка 25-26 свободных мест. Нужно количество желающих. Если будет нужно больше, могут попробовать привлечь дружественные хостелы для совместного размещения.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
По предварительным данным, DA hostel может с 8 по 13 апреля разместить 40 человек со скидкой 15%.
Желающие пишите


Я вчера забронировала DA hostel с 9 по 12 с 10% скидкой. Место в 4-х местном номере вышло 2565 рублей.

Мария Александровна Крюкова
Здравствуйте! Так вышло, что я впервые еду на конференцию за пределы своего региона, да еще и одна от ВУЗа. Предварительно забронировала место в Da hostel (8ми местный номер). Хотелось бы узнать, кто еще там будет останавливаться?)



Екатерина Игоревна Архипова
Еще есть отель "Лапти": 490-890 руб., вот ссылка http://www.agoda.ru/europe/russia/moscow/lapti_hostel.html?asq=RtIVL6I5%2f43i9spo0UVnmp7HgGYVFw0H%2fEfm1HhQQ2g9rU2FImh5fXWyQuTBwGqNINpTYHscXuS70Smj2dcYKVesSDTERaKYXH6%2feNgI4KRyaqWc%2fpMmf02Fjph5OCUEN%2f74EdA84BfL8avFDZz5kWREgb9Y32zacJGIviLfdMCjLn1VrdY9bFobtYk46ALM

Наталья Юрьевна Макеева
Тоже забранировала в DA hostel место в 4-х местном номере с 8 по 12 апреля. В примечании указала, что еду на конференцию, обещали подселить в тот же номер, который бронируют участники конференции.

Олеся Витальевна Буятанова
Ребятааа))) привет) мы тоже все едем в первый раз)у нас делегация 4 человека) г.Петрозаводск(Карелия). =)))
подскажите, куда и чего лучше))) Da hostel???
буду безмерно благодарна)))

Анна Михайловна Вострикова
В Сафари Хостел на период с 8 по 13 апреля есть порядка 25-26 свободных мест. Нужно количество желающих. Если будет нужно больше, могут попробовать привлечь дружественные хостелы для совместного размещения.

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
По предварительным данным, DA hostel может с 8 по 13 апреля разместить 40 человек со скидкой 15%.
Желающие пишите

Возьмите меня,пожалуйста))

Мария Александровна Крюкова
Тоже забранировала в DA hostel место в 4-х местном номере с 8 по 12 апреля. В примечании указала, что еду на конференцию, обещали подселить в тот же номер, который бронируют участники конференции.

Тоже хотела в 4х, но они уже все у них забронированы)