Вопросы по конференции

Елена Викторовна Лылова
Уважаемые участники конференции!
Здесь Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, касающиеся организации и проведения конференции, публикации материалов. С удовольствием отвечу.

Елена Викторовна Лылова
Здравствуйте, Анастасия!

Подать заявку еще можно. Пожалуйста, напишите мне письмо на conference.rudn@gmail.com, я вышлю Вам материалы (форму заявки и образец оформления статьи).

С уважением,
Лылова Е.В.

Здравствуйте, уважаемые члены оргкомитета!

К сожалению, так сложилось, что я только сегодня узнала о проведении конференции. Тема управления инновациями мне близка, так как я пишу диссертацию, связанную с ней.

Скажите, пожалуйста, возможно ли еще подать заявку на участие в конференции?

С уважением,
Анастасия Стремоухова,
аспирант Факультета государственного управления
МГУ имени М.В. Ломоносова

Рипсиме Грантовна Шмавонян
Здравствуйте!)
меня интересует вопрос покрытия расходов на участие иногородним участникам. Будьте добры,проясните немного ситуацию,т.к. ничего про это не сказано в информе.

С уважением,
Шмавонян Р.Г.

Елена Викторовна Лылова
Здравствуйте, Рипсиме!

Интересующая Вас информация указана на странице конференции (внизу страницы): оплата командировочных расходов и проживания за счет направляющей стороны.

С уважением, Лылова Е.В.

Борис Игорович Беззубко
Уважаемая Елена Викторовна может ли участник конференции с другой страны рассчитывать на присылку электронной версии сборника по электронной почте? очное участие в конференции проблематично. Спасибо.

Елена Викторовна Лылова
Добрый вечер, Борис!

К сожалению, вопрос о создании электронной версии сборника орг.комитетом пока не рассматривался. В настоящий момент мы планируем издать только печатный вариант. Если будут изменения, я заблаговременно размещу информацию на портале.

С уважением,
Лылова Е.В.

Анастасия Дмитриевна Стремоухова
Здравствуйте, уважаемые члены оргкомитета!

К сожалению, так сложилось, что я только сегодня узнала о проведении конференции. Тема управления инновациями мне близка, так как я пишу диссертацию, связанную с ней.

Скажите, пожалуйста, возможно ли еще подать заявку на участие в конференции?

С уважением,
Анастасия Стремоухова,
аспирант Факультета государственного управления
МГУ имени М.В. Ломоносова