Михаил Владимирович Серегин

Михаил Владимирович Серегин

Россия, Москва

Достижения 8  

Баллов: 8

Учеба   1

Победа в Шестом Всероссийском кейс-чемпионате "Измерения в психологии и образовании"

Кейс-чемпионат проводится Институтом образования НИУ ВШЭ

Общественная деятельность   6

Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана.

Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана.

Общественная деятельность правозащитного характера

Проведение анализа нормативных документов МГУ, рабочей программы учебной дисциплины «Проблемы методологии психологии образования», видеоматериалов лекций по данной дисциплине и сообщений от студентов, а также составление единого документа по результатам анализа, представленного администрации с целью защиты прав студентов.

Организация онлайн-продвижения Летней Психологической Школы 2017

Составление стратегии продвижения в социальных сетях, организация работы команды по продвижению и дизайну оргкомитета Летней Психологической Школы 2017 в апреле-июне 2017 года.

Организация круглого стола «Сломана ли наука?»,

Организация, составление программы, приглашение спикеров и модерирование дискуссии на круглом столе «Сломана ли наука?», прошедшего 11 апреля 2017 года в рамках научного форума «Ломоносов-2017» и посвященного актуальным проблемам методологии психологии.

Организация первого всероссийского кейс-чемпионата по психологии Sunset League

Продумывание концепции, организация, координация работы оргкомитета и проведение первого всероссийского кейс-чемпионата по психологии Sunset League, прошедшего в марте-апреле 2017 года.

Систематическая общественно значимая деятельность социального, общественно полезного и правозащитного характера на посту представителя от 3 курса и заместителя председателя Студенческого Совета факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова

1. Организация и проведение выборов представителей курсов в Студенческий совет факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова. 2. Организация и проведение разъяснительной встречи с администрацией и учебной частью для представителей курсов о форме и содержании учебного плана. 3. Проведение анализа нормативных документов МГУ, рабочей программы учебной дисциплины «Проблемы методологии психологии образования», видеоматериалов лекций по данной дисциплине и сообщений от студентов, а также составление единого документа по результатам анализа, представленного администрации с целью защиты прав студентов.

Культурно-творческая деятельность   1

Проведение второго ежегодного спортивного «Что? Где? Когда?» на Летней Психологической Школе 2017

Страница достижений

Образование

Факультет психологии
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Факультет психологии
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (специалист)
Год выпуска
2020