Александра Алексеевна Никитина

Александра Алексеевна Никитина

Россия, Москва

Биология Логика Иностранные языки Психология

Достижения 10  

Баллов: 10

Общественная деятельность   10

Организация Дня первокурсника в МГУ в составе Студенческого Союза МГУ. Функционал: подготовка актового зала ГЗ, рассадка, встреча и сопровождение первокурсников, организация пропускной ситсемы и навигации.

Волонтер мероприятия "День московского транспорта". Функционал: работа на различных тематических площадках мероприятия в Парке Горького: мастерские, инфостойка, школа фристайла на роликах. Помощь в подготовке и раздаче подарков победителям и участникам конкурсов.

Организаторы мероприятия: ВЦ "Новая Лига", Правительство Москвы, ВЦ МГУ. Участвовала в качестве волонтера от ВЦ МГУ под руководством Ипполитовой Марии. На данный момент официальная бумага еще не готова, дополнительно прикреплю письмо с подтверждением участия.

Волонтер на Заседании Экспертного Совета рейтинга "Три миссии университета". Функционал: работа с представителями зарубежных университетов (как переводчик), техническое обеспечение мероприятия.

Являлась волонтером от Студенческого союза МГУ и Волонтерского центра МГУ.

Организатор VI научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего школьного возраста" в МГУ. Функции: сопровождение VIP и иностранных гостей, навигация, протокол, работа в аудиториях, техническое обеспечение.

Являлась представителем от факультета психологии МГУ

Организатор и лидер группы волонтеров народного шествия "Бессмертный полк России" 2017 в Москве. Функции: подбор и обучение волонтеров, работа на территории (Красная площадь) до и во время проведения акции.

Являюсь тим- лидером от Волонтерского центра МГУ имени М.В. Ломоносова и ВОД "Волонтеры победы"

Организация Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов". Функционал: организация и проведение церемонии открытия в фундаментальной библиотеке (регистрация, навигация, сопровождение гостей), работа на заседаниях (техническая поддержка).

Волонтер от Студенческого Союза МГУ и Волонтерского центра МГУ

Помощь в организации и проведении тренировок для психологической службы МЧС России при открытии "Горячей линии" (в качестве добровольца). Функционал: обучение специалистов в территориальных органах МЧС России, предоставление обратной связи.

Обучение организовывалось сотрудниками ЦЭПП МЧС и преподавателями кафедры психологии чрезвычайных и экстремальных ситуаций

Организатор и волонтер Финала кубка мира FIS по фристайлу: лыжная акробатика в Москве. Функционал: сопровождение VIP-гостей, работа на трибунах, техническое обеспечение.

Организаторы мероприятия- волонтерский центр "Новая Лига", волонтерский центр МГУ имени М.В. Ломоносова, Правительство Москвы. Являлась волонтером от ВЦ МГУ под руководством Ипполитовой Марии (руководитель Волонтерского центра МГУ).

Волонтер XI Международной научной конференции "Сорокинские чтения" на социологическом факультете МГУ. Функционал: работа в аудиториях, тех. поддержка, навигация и регистрация участников

Работала под руководством руководителя Волонтерского центра МГУ и председателя студенческого совета социологического факультета МГУ Ипполитовой Марии

Организатор и волонтер мероприятия TTR World Snowboard Tour в Москве. Функционал: сопровождение VIP- гостей, работа на трибунах, работа с судьями

Организаторы мероприятия- волонтерский центр "Новая Лига", волонтерский центр МГУ имени М.В. Ломоносова, Правительство Москвы. Являлась волонтером от ВЦ МГУ под руководством Ипполитовой Марии (руководитель Волонтерского центра МГУ).

Страница достижений

Образование

Факультет психологии
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Факультет психологии
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (специалист)
Год выпуска
2020

Интересы

Биология Логика Иностранные языки Психология