Антон Романович Гнатенко

Антон Романович Гнатенко

Россия, Москва

Математика Информатика Логика

Достижения 7  

Баллов: 238

Учёба   59

Победа в Олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по прикладной математике и информатике

Критерий 7в. Победа или призёрство в олимпиаде, учебном конкурсе и т.п., Университетский уровень [7в-универ-степень]

Дипломы по итогам не выдавались (как я понял). В качестве подтверждения прикрепляю скриншот из личного кабинета (там есть мои ФИО (левый верхний угол) и указание на победу ("Диплом I степени")). Вот ещё ссылка на сайт с результатами: https://olymp.hse.ru/ma/2018/results И на сам список победителей призёров (я под номером 18): https://olymp.hse.ru/data/2018/04/28/1151298642/020.pdf

Победа в Олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по прикладной математике и информатике

Критерий 7в. Победа или призёрство в олимпиаде, учебном конкурсе и т.п., Региональный уровень [7в-регион-степень]

Дипломы по итогам не выдаются. Подтверждающий документ -- список победителей и призёров с сайта ВШЭ. Вот ссылка на этот список: https://olymp.hse.ru/data/2019/04/29/1182675889/020.pdf (мой номер в списке -- 45)

Наука   179

Публикация в журнале "Моделирование и анализ информационных систем"

Критерий 8б. Публикация, Единственный автор, Всероссийский уровень [8б-всерос]

В соавторстве с научным руководителем В. А. Захаровым. В качестве доказательства прикрепляю текст статьи в журнальном оформлении. Информация о статье на сайте журнала: https://www.mais-journal.ru/jour/article/view/746 Дата получения указана приблизительно. Журнал (МАИС, том 25, №5) вышел примерно в октябре-ноябре 2018 года, но точная дата мне неизвестна. Под заголовком статьи можно увидеть, что получена она 10 сентября 2018 года.

Публикация в журнале "Труды Института Системного Программирования РАН"

Критерий 8б. Публикация, Единственный автор, Всероссийский уровень [8б-всерос]

В соавторстве с научным руководителем В. А. Захаровым. В качестве доказательства прикрепляю текст статьи в журнальном оформлении. Вот ссылка на сайт журнала, страница Volume 30, issue 3: http://www.ispras.ru/en/proceedings/isp_30_2018_3/ Наша статья -- начиная со страницы 303.

Публикация в сборнике 9th Workshop PSSV Proceedings

Критерий 8б. Публикация, Несколько авторов, Университетский уровень [8б-универ]

В соавторстве с научным руководителем В.А. Захаровым. В качестве подтверждения прикрепляю сам сборник. Наша статья -- начиная со страницы 29. Вот ссылка на сайт elibrary.ru, где размещён этот сборник (правда, для скачивания требуется регистрация, но там в открытом доступе оглавление): https://elibrary.ru/item.asp?id=35083182& А вот страница самой статьи: https://elibrary.ru/item.asp?id=35083195 Это публикация в сборнике при конференции, но это не "тезисы", а статья. Между такой статьёй и тезисами доклада -- большая разница, но критериями это не учитывается. Этот сборник, например, входит в РИНЦ. Поэтому я добавляю это как "публикацию в научном издании".

Публикация в сборнике SYRCoSE 2018

Критерий 8б. Публикация, Несколько авторов, Университетский уровень [8б-универ]

В соавторстве с научным руководителем В. А. Захаровым. В качестве подтверждения загружаю сам сборник тезисов. Вот ссылка на сайт SYRCoSE, где он лежит (ссылка вверху страницы): http://syrcose.ispras.ru/?q=node/12 Наша статья -- начиная с 26 страницы. Это публикация в сборнике при конференции, но это не "тезисы", а небольшая статья. Между такой статьёй и тезисами доклада -- большая разница, но критериями это не учитывается. Поэтому я добавляю это как "публикацию в научном издании". (Интересно, кстати, что конференции не делятся на уровни, вроде университетского, всероссийского и международного. Возможно, стоит разделить).

Тезисы в сборнике "Труды Х международной конференции «Дискретные модели в теории управляющих систем»"

Критерий 8б. Публикация, Несколько авторов, Публикация в сборниках при конференциях или сборниках тезисов [8б-сборник]

В соавторстве с научным руководителем В.А. Захаровым. В качестве подтверждения загружаю прямо сам сборник тезисов. Он взят с сайта конференции (ссылка внизу страницы): http://agora.guru.ru/display.php?conf=dm10 Наши тезисы на странице 131.

Страница достижений

Образование

Кафедра математической кибернетики
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Факультет вычислительной математики и кибернетики
Кафедра
Кафедра математической кибернетики
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (бакалавр)
Год выпуска
2019
Название
ГБОУ Школа №138
Город
Россия, Москва

Интересы

Математика Информатика Логика