Достижения 6  

Баллов: 209

Общественная деятельность   44

Организатор "Третьей Воскресной зимней демографической школы ВШССН (5-6 февраля 2021 года)"

9А ФАК организатор

В рекомендательном письме от Ионцева В.А. в первом абзаце содержится информация о моём участии в организации Третьей демографической школы на ВШССН.

Староста группы по направлению подготовки "социальная демография" 2 курса магистратуры ВШССН. Старостой являюсь уже более трёх семестров.

СТАРОСТА группы

Наука   125

Критерий 8А Международный. Диплом 3 степени за научное исследование, представленное на Молодёжном форуме, проходившем в рамках Международного научно-практического форума миграционные мосты в Евразии:глобальное и региональное измерения. Тема: нелегальная миграция в странах Юго-Восточной Азии. Научное исследование было представлено в соавторстве.

8А всерос (3)

Не смогла прикрепить второй документ, поэтому вставляю ссылку на программу форума. https://испи.рф/wp-content/uploads/2020/12/Migration-Bridges-2020-Programme.pdf На странице 22 упоминаюсь я, мои соавторы и наша тема выступления. Также сообщаю, что форум международного уровня, прошу обратить на это внимание при выставлении баллов!!!! В перечне на этом сайте не было критерия 8А международного, поэтому я выбрала в списке уровень 8А Всероссийский.

Статья в соавторстве с Воробьёвой О.Д. и Топилиным А.В. в научном журнале. Вестник РАН, 2020, T. 90, № 12, стр. 1156-1163. Социально-демографические последствия внутренней миграции трудовых ресурсов

-

На всякий случай прикрепляю ссылку на сайт https://sciencejournals.ru/view-article/?j=vestnik&y=2020&v=90&n=12&a=Vestnik2012026Vorobeva А также ссылку на свою страницу в Истине https://istina.msu.ru/home/

Статья "Демографическое старение населения (на примере Республики Корея)"в сборнике по итогам научно-практической конференции Демографическое старение населения, угрозы и новые реалии, которая проходила на факультете ВШССН

8Б Материалы (тезисы) в сборнике при конференции

Не знаю примете Вы это достижение для рассмотрения или нет... Статью я предоставила после конференции 9 октября 2020 года сразу же для публикации в сборнике, но сборник так и не опубликован и будет только в апреле 2021 года. Информация о том, что моя статья действительно есть в этом сборнике содержится на второй странице в последнем абзаце рекомендательного письма от Ионцева В.А.

Учеба   40

Только отличные оценки за все три семестра обучения в магистратуре. Пересдач не было

7А, Критерий 7 А, Критерий 7 А

В прикреплённом файле сначала идут скрины из личного кабинета, а далее сканы зачётки. Но сканы не очень чёткие, поэтому продублировала информацию.

Страница достижений

Образование

Кафедра демографии
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Высшая школа современных социальных наук (факультет)
Кафедра
Кафедра демографии
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (магистр)
Год выпуска
2021

Интересы

Гуманитарные науки Социология