Маргарита Александровна Белокозенко

Маргарита Александровна Белокозенко

Россия, Москва

Естественные науки

Контакты

Контакты

Достижения 9  

Баллов: 314

Наука   314

Диплом II степени за работу, представленную на 59-ю Международную научную студенческую конференцию, МНСК-2021, в секции "Химическое материаловедение" (Новосибирск, Новосибирский государственный университет, Россия, 12-23 апреля 2021 г)

8а: Диплом конференции (международный уровень)

Диплом II степени за работу, представленную XXVIII Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов 2021" в секции "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы" (Москва, МГУ им. М.В. Ломоносова, Россия, 12-23 апреля 2021 г).

8а: Диплом конференции (международный уровень)

Статья в журнале "Неорганические материалы". "Керамика на основе порошка CaSO4⋅2H2O, синтезированного из Ca(NO3)2 и (NH4)2SO4."

8б: Публикация в издании всероссийского уровня (ВАК, РИНЦ)

Керамика на основе порошка CaSO4⋅2H2O, синтезированного из Ca(NO3)2 и (NH4)2SO4. Сафронова Т.В., Белокозенко М.А., Яхёев Ш.О., Шаталова Т.Б., Казакова Г.К., Перанидзе К.Х., Тошев О.У., Хасанова С.С. // Неорганические материалы. – 2021. – том 57. – № 8. – с. 910-917.

3,361

8б: Публикация в издании международного уровня (Web of Science, Scopus)

Тезисы в материалах XX Всероссийской конференции молодых учёных "Актуальные проблемы неорганической химии: физико-химические аспекты создания материалов с функционально активной поверхностью"

8б: Тезисы в сборниках

Статья в сборнике «Материалы Международного молодёжного конкурса научных проектов "Стираем границы"». "Создание эффективных фотокатализаторов на основе оксида титана с периодической структурой"

8б: Тезисы в сборниках

Тезисы в сборнике «Материалы 59-й Международной научной студенческой конференции» (12-13 апреля 2021 г). "Создание одномерных фотонных кристаллов и оптических микрорезонаторов на основе анодного диоксида титана"

8б: Тезисы в сборниках

Тезисы в сборнике «Материалы Международного молодежного научного форума "Ломоносов-2021"» (12-13 апреля 2021 г). "Получение фотонно-кристаллических структур на основе анодного оксида титана"

8б: Тезисы в сборниках

участие в РФФИ № 20-03-00946 "Одномерные фотонные кристаллы на основе оксида титана для фотокаталитических применений"

Участие в гранте на НИР (только РФФИ, РНФ, различных министерств РФ)

Не знаю, как правильно считать, но моё участие в этом гранте началось на втором этапе гранта (с 22.03.2021г), на этом этапе участвовало 7 человек. На первом этапе участвовали ещё несколько человек, но на втором этапе гранта их уже не было.

Страница достижений

Образование

Факультет естественных наук
Университет
Новосибирский государственный университет
Факультет
Факультет естественных наук
Город
Россия, Новосибирская область, Новосибирск
Форма обучения
Очная
Статус
Выпускник (бакалавр)
Год выпуска
2020
Факультет наук о материалах
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Факультет наук о материалах
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (магистр)
Год выпуска
2022

Интересы

Естественные науки