Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Биология"

Елена Владимировна Ворцепнева
Программа конференции будет размещена на форуме в ближайшее время.
Если вы соавтор и хотите участвовать, пожалуйста пришлите мне запрос с полным ФИО и названием доклада, я оформлю приглашение. lomonosovbiology@gmail.com
Всего доброго! Елена

Светлана Константиновна Шахмайкина
Добрый день. Есть ли возможность изменить свою форму доклада со стендовой на устную? В прошлом году, к сожалению, организация стендовых докладов была не совсем удачная. Некоторые постеры остались без внимания.

Елена Владимировна Ворцепнева
Дорогие участники! Была сделана рассылка по подсекциям, с указанием формы докладов.
Мы утрясаем расписание, велика вероятность перехода постерных докладов в устные по итогам подтверждения участия в конференции.

Татьяна Викторовна Леус
Было сказано, что можно посмотреть тезисы отобранных участников. Но я до сих пор не смогла найти, где на них ссылки.
Кажется, в прошлом году их можно было открыть в списке отобранных участников путём нажатия на блог. Сейчас эта ссылка не работает.
Скажите, как посмотреть тезисы?

Мария Анатольевна Колосова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно получить приглашение на конференцию для соавтора? С кем лучше связаться для этого (секция биология подсекция генетика). E-mail: m.leonovaa@mail.ru

Анна Викторовна Остапцева
Здравствуйте! Моя заявка до сих пор не рассмотрена, хотя осталось уже 2 недели до начала мероприятия? Меня интересовала заочная форма участия. К кому можно обратиться?

Елена Владимировна Ворцепнева
Наталья, добрый день!
Да, была сделана рассылка по авторам. Если вам не пришла программа и расписание вашей подсекции, пожалуйста, напишите на адрес lomonosovbiology@gmail.com.
Татьяна, сегодня-завтра (не все зависит от нас!) появится пдф сборника тезисов и полная программа.

Добавлено спустя 1 минуту:
Мария, напишите пожалуйста на адрес lomonosovbiology@gmail.com или главным организаторам.
Анна, ваши тезисы отклонены.

Андрей Андреевич Кириллов
Ответьте, пожалуйста, на вопрос о порядке определения победителей конференции. Это важно для руководства командирующего ВУЗа.
Подскажите победители конференции Ломоносов-2014 определяются по подсекциям, и награждаются ли они дипломами? Или победители определяются на заключительном заседании всей секции, по итогам которого отбирают "лучших из лучших"? Если второе, то как участвовать докладчикам, признанными лучшими в подсекции, но не успевающим на финальное заседание всей секции, где выступают победители подсекций и происходит награждение?

Елена Владимировна Ворцепнева
1) каждому участнику выдается сертификат
2) победителям постерных сессий и устных докладов выдается диплом по подсекциям
3) 10 апреля состоится финальное заседание (в оранжерейном корпусе) секции БИОЛОГИЯ, на которой будут выступать победители подсекций с устными докладами. На этом заседании определится лучший из секции, которому и будет вручена грамота 11 апреля на закрытии конференции в Библиотеке ректором МГУ

Алена Александровна Кононова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что в подсекции ВИРУСОЛОГИЯ нет постерной сессии?

Анна Викторовна Ломоносова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно найти электронную версию сборника тезисов конференции "Ломоносов -2014" секция "Биология"?

Алсу Ильгамовна Хабибрахманова
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда будет готова электронная версия сборника тезисов конференции "Ломоносов -2014" секция "Биология"?

Алина Иршатовна Сагитова
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, когда будет готова электронная версия сборника тезисов конференции "Ломоносов -2014" секция "Биология"?