Ломоносов 2014

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2014»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Встреча китаистов-участников конференции Ломоносов-2014

Раиса Алексеевна Епихина
Уважаемые коллеги!

По моим скромным подсчетам, в этом году в программе конференции заявлено более 50 докладов о Китае по самым разным тематикам. Как вы смотрите на то, чтобы в один из дней нам (китаистам) встретиться и пообщаться за ужином или чашкой чая/кофе/какао? :) Познакомимся, поделимся впечатлениями от участия в конференции, поговорим о том, что нас всех объединяет – Китае и китаеведении.

Я предлагаю встретиться 8-го или 9-го вечером (где-то около 6-ти) в центре города. Если будут отклики, подберу место. Пишите, интересна ли вам такая неформальная встреча, какой день и время больше подходят.

С наилучшими пожеланиями,
Раиса Епихина, участник конференции
(Востоковедение и африканистика -- Энергетика стран Азии и Африки)

Екатерина Михайловна Добрицкая
Если не случится форс-мажора, то могу и вечером 10-го. небольшое пожелание: чтобы это не было уж совсем поздно, и можно было безопасно добраться после встречи. Спасибо!

Екатерина Михайловна Добрицкая
Раиса, меня зовут Екатерина Добрицкая (подсекция "Религия, этнология, культура..." 8-го - не могу точно, а вот 9-го - могла бы.
Спасибо Вам за инициативу.




Анастасия Геннадьевна Люлина
Я за 9 число вечером. 10 число тоже подойдет)

Добавлено спустя 1 минуту:
Я за 9 число вечером. 10 число тоже подойдет)

Раиса Алексеевна Епихина
Спасибо всем за ответы! Может тогда 10-го? Или наши иногородние участники уже разъедутся? Я в принципе могу 10-го, но только в 7, т.к. до 6 буду на конференции.

Софья Андреевна Симатова
Добрый день, Раиса! Идея просто замечательная! Я с удовольствием пришла бы на встречу! Я могу в любой день кроме 9 числа, так как в этот день заседание моей секции и вечерняя экскурсия по Москве) спасибо за приглашение! Сообщите, как выяснится со временем)

Раиса Алексеевна Епихина
Я отправила сообщения Софье и Евгению. Если им тоже удобно 10-е, то давайте в четверг в 7?

Екатерина, до поздна сидеть не будем. Я сама не юблю поздно возвращаться домой :)

Добавлено спустя 13 часа 18 минут:
Коллеги, мы определились с датой, удобной всем, кто откликнулся. Встречаемся завтра (9 апреля) в 18.00. Осталось определиться с местом.

Добавлено спустя 15 часов 6 минут:
Кафе Кабинет (Большая Дмитровка, 2)
http://www.cabinet-cafe.ru/index.php/pizza

Встретиться можем в 5.45 во дворе ИСАА, где проходит секция "Востоковедение и африканистика" (метро Охотный ряд, ул. Моховая, 11, стр. 1). Оттуда вместе пойдем.

Как вам такой вариант?