Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Не работает кнопка "подать заявку"


Татьяна Станиславовна Дубинина
Добрый день! Пытаюсь отправить заявку на участие в конференции. Всё успешно проходит. Захожу в "мои заявки"- там нет заявок. Пробовала несколько раз. Что мне делать?

Евгений Александрович Антипов
Анна Александровна Ковалева
Как исправить эту ошибку?

Вы подали заявку, но не загрузили текст тезисов. Личном профиле в разделе «Мои заявки» нажать ссылку «создать» напротив пункта Тезисы.

татьяна Станиславовна дубинина
Добрый день! Пытаюсь отправить заявку на участие в конференции. Всё успешно проходит. Захожу в "мои заявки"- там нет заявок. Пробовала несколько раз. Что мне делать?

Как минимум Вам необходимо правильно заполнить информацию в профиле: правильно написать свои фио, указать информацию об образовании. Без этих данных форма регистрации не примет вашу заявку.

Дарья Андреевна Ростовщикова
Здравствуйте! У меня нет ссылки "Создать" напротив пункта Тезисы, когда нажимаю раздел "Мои заявки". Что делать?

Петр Крыстиан Тромбчиньски
Здравствуйте. Хочу подать заявку на участие но по каким-то причинам не могу полностью заполнить свои контактные данные. Точнее в писать город. Из за этого не получается мне подать заявку. Что делать?