Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Государственное и муниципальное управление"

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники!

Мы рады приветствовать Вас на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2016"!

Здесь Вы можете задавать любые вопросы по работе секции "Государственное и муниципальное управление"

Анна Александровна Осадченко
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
Когда я отправляю заявку на проверку, статус меняется на "отправлено на проверку", а через 5 минут приходит уведомление, что статус опять изменен на "новая заявка". Попробовала еще раз- результат тот же. Подскажите, как должно быть и что не так?

Юлия Павловна Сидорова
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
У меня проблема..Я выбрала подсекцию "Государственная научно-техническая политика...", но при генерации тезисов в файле появляется автоматически какая-то совершенно другая секция. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Александра Сергеевна Веселова
Анна, Вам удалось решить эту проблему? У меня то же самое
Анна Александровна Осадченко
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
Когда я отправляю заявку на проверку, статус меняется на "отправлено на проверку", а через 5 минут приходит уведомление, что статус опять изменен на "новая заявка". Попробовала еще раз- результат тот же. Подскажите, как должно быть и что не так?

Анна Александровна Осадченко
Пока нет

Александра Сергеевна Веселова
Анна, Вам удалось решить эту проблему? У меня то же самое
Анна Александровна Осадченко
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна!
Когда я отправляю заявку на проверку, статус меняется на "отправлено на проверку", а через 5 минут приходит уведомление, что статус опять изменен на "новая заявка". Попробовала еще раз- результат тот же. Подскажите, как должно быть и что не так?

Маргарита Сергеевна Крылова
Вечер добрый! Да-да-да, та же самая проблема: статус заявки изменился с "Отправлено на проверку" на "Новая заявка" (хотя подавала ее несколько дней назад). Что делать, подскажите, пожалуйста? Меньше суток до конца регистрации.

Ольга Геннадьевна Кривченя
Добрый день всем! У меня та же история со статусом, после того как отправляю, приходит сообщение со статусом "новая заявка". Как быть? Сегодня в 23 55 дедлайн. Спасибо.



Андрей Андреевич Жилейкин
Друзья, а если сделать доклад на английском? какие особенности, трудности, кто сталкивался?

Ольга Геннадьевна Кривченя
Andrei Andreevich Zhileikin
Друзья, а если сделать доклад на английском? какие особенности, трудности, кто сталкивался?


Андрей, думаю, все по такому же принципу, как и на русском! У Вас присвоился заявке "статус отправлена" ?

Андрей Андреевич Жилейкин
Да, статус "отправлена на проверку" - как появился, так и висит. Отправлял около 22.15 в последний день)

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники!

Сегодня-завтра будут известны результаты проверки.
Когда появлялись статусы "Новая заявка" вместо "Отправлено на проверку", означало лишь, что работы прошли предварительную проверку

Ольга Сергеевна Чатаева
подскажите, пожалуйста, где регламент можно посмотреть. ничего вообще непонятно на этом сайте.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Ольга Сергеевна Чатаева
подскажите, пожалуйста, где регламент можно посмотреть. ничего вообще непонятно на этом сайте.

Добрый вечер, Ольга!

Регламент выступления стандартный: 7 минут + 10 минут ответы на вопросы

Алена Игоревна Ахаимова
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет известно расписание работы секции?

Екатерина Андреевна Коллерова
Подскажите, когда будет выдаваться сертификат об участии? В день работы секции или другой назначенный день? И зависит ли выдача сертификата от того, успеешь ли выступить со своим докладом?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Екатерина Андреевна Коллерова
Подскажите, когда будет выдаваться сертификат об участии? В день работы секции или другой назначенный день? И зависит ли выдача сертификата от того, успеешь ли выступить со своим докладом?

Добрый вечер, Екатерина!

Сертификат выдаётся сразу после выступления. Успеют выступить все