Ломоносов 2016

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2016»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Почвоведение"

Лев Анатольевич Поздняков
Уважаемые участники! В данной теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно работы секции "Почвоведение" в 2016 году. Также для связи с оргкомитетом можно использовать e-mail: lomonosov.soil@mail.ru


Татьяна Анатольевна Попова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо организационные взносы для участников и, если есть, каким образом они вносятся?

Николай Иванович Сушков
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какова форма доклада в нашей секции (устный или постерный) и какой регламент выступлений?

Лев Анатольевич Поздняков
Здравствуйте! Участие в конференции бесплатное, организационного взноса нет. По желанию можно будет заказать платный расширенный набор участника (предметы с символикой конференции) - при этом базовый набор участника будет раздаваться бесплатно. Информация о наборах будет в ближайшей рассылке.

Доклады "по умолчанию" устные, с презентацией формата *.ppt. Время 5-7 минут. По собственному желанию участник может сделать и постерный доклад - опрос об этом также будет проведен в ближайшее время по электронной почте.

Валерия Германовна Гаинцева
Когда будет расписание подсекции для нашей секции?
И когда будет открыта регистрация для слушателей? ( соавтору не пришло приглашение)

Лев Анатольевич Поздняков
Работа подсекций пройдет 13 апреля (среда), точное время и номера аудиторий будут известны позже.
Регистрация слушателей, насколько я знаю, уже открыта - и даже появились первые заявки.

Клемент Такон Нгун
Лев Анатольевич Поздняков, Здравствуйте!
Я ошибочно отписался от уведомлений в рамках события "Ломоносов 2016" перейдя по ссылке. Пожалуйста как можно исправить ту ошибку?

Александр Витальевич Рябков
Здравствуйте, Лев Анатольевич Поздняков. Скажите, пожалуйста, нужно ли присутствовать на конференции втечение всего периода (11-15 апреля)? Можно ли присутствовать только в дни регистрации и проведения работы конкретной подсекции? И можно ли как-то уточнить информацию по поводу общежития? Просто когда я проходил регистрацию, то там указал, что мне необходимо проживание в общежитии, а потом в приглашении прочел, что проживание за свой счет.

Лев Анатольевич Поздняков
Чтобы вновь подписаться на рассылки, войдите в "Мои настройки", выберете вкладку "Настройки", затем "e-mail оповещения" и поставьте обратно отсутствующие галочки.

Всю неделю находиться в Москве не обязательно. Можно присутствовать только в дни регистрации и проведения работы конкретной подсекции (12-13 апреля).

По поводу общежития: у университета, пока идут занятия у студентов, очень мало свободных мест в общежитиях, поэтому ими в конкурсном порядке могут быть обеспечены лишь несколько человек от секции. Остальным, к сожалению, придется озаботиться проживанием самостоятельно.

Татьяна Анатольевна Попова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у меня все таки так сложатся обстоятельства, что я не смогу лично присутствовать, но другой молодой ученый будет на конференции, он сможет получить мой комплект (книгу и диск) раздаточного материала?

Лев Анатольевич Поздняков
Здравствуйте, Татьяна! Да, такое возможно, но желательно предупредите нас об этом заранее.

Александр Витальевич Рябков
Здравствуйте, Лев Анатольевич. Скажите, пожалуйста, не изменились ли сроки и время проведения работы секции почвоведения?

Лев Анатольевич Поздняков
Здравствуйте! По результатам опроса участников, от переноса Пленарного заседания на вторник пришлось отказаться. Все мероприятия секции почвоведения пройдут в среду, 13 апреля. 9:00 - 10:00 - регистрация, выдача сборников тезисов; 10:00-12:00 - Пленарное заседание; 12:00-14:00 - кофе-брейк, стендовая подсекция; 14:00-17:00 - работа подсекций; 17:00 - награждение победителей.

Николай Иванович Сушков
Здравствуйте, Лев Анатольевич. Скажите, пожалуйста: как можно узнать распределение участников по подсекциям?

Лев Анатольевич Поздняков
Добрый день! Вчера на портале была опубликована программа конференции: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/schedule/1?date=2016-04-13 Выбрав интересующее Вас мероприятие, можно увидеть список докладчиков, которые подтвердили свое участие.