Ломоносов 2017

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2017»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "География"

Валентина Алексеевна Топорина
Уважаемые участники конференции!
По вопросам, связанным с организацией работы секции "География", "Экспедиционные исследования" и "Довузовская география", обращайтесь к ответственному секретарю секции.

Валентина Топорина, e-mail: valya-geo@yandex.ru

Екатерина Сергеевна Деркач
Здравствуйте!
При прикреплении рисунков подписи к ним загружаются там же или они указываются в самом тексте тезисов? Сколько рисунков можно прикрепить?
Заранее спасибо за ответ.

Валентина Алексеевна Топорина
Добрый день!
Количество рисунков не ограничено. По опыту - не более 3. Подпись к рисункам загружается вместе с рисунком.

Анастасия Алексеевна Агиенко
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какую секцию лучше выбрать, если моя тема связана с Ландшафтным разнообразием территории? Заранее спасибо

Ольга Николаевна Веремеева
Добрый вечер, уважаемая Валентина Алексеевна!
У меня вопросы по подсекции "Довузовская география".
Первый вопрос: должна ли работа быть обязательно проектной или исследовательской? Принимаете ли Вы на конференцию частично реферативную работу? У меня работа пятиклассника про Челябинский метеорит.
Во-вторых, ограничен ли возраст участников?
И, в третьих, при регистрации я поняла, что участник должен сам регистрироваться. Мой пятиклассник сам это пока сделать не может и почты у него нет. Так вот, вопрос, могу ли я как руководитель, выложить его работу или нет?
Спасибо!
С уважением, учитель географии МБОУ гимназии "Пущино" Веремеева Ольга Николаевна

Аида Аскаркызы Сейтхан
Добрый день!
Можно ли дополнительно выслать приглашение на другое имя для оформления документации в университете?
Есть ли возможность проживания в общежитии для иностранных участников?

Екатерина Сергеевна Деркач
Добрый день!
Предоставляется ли общежитие участникам конференции?
Можно ли приехать 13 числа и зарегистрироваться непосредственно перед началом работы секций?

Ани Сейрановна Мкртумян
Уважаемая Валентина Топорина,
Прошу принять меня как слушателя в секции "География".

С уважением Ани Мкртумян (учительница географии).

Татьяна Павловна Спаи
Добрый день!
К сожалению, не нашла в программе конференции секции География подсекции Структура, динамика и эволюция природных геосистем. В какой день будут представлены постеры?
Заранее спасибо за ответ!