Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Михаил Михайлович Бутенко
Здравствуйте.

У меня такая проблема - я принимал участие в прошлой конференции, но моей статьи нет в сборнике. При отборе статьи возникла заминка, в списке отобранных статей меня не было, но на почту письмо о подтверждение отбора пришло. Выяснял ситуацию с Павлом Костылевым(relig@yandex.ru), он подтвердил отбор статьи. Можно ли выяснить почему моей статьи("Состояние Интернет-трейдинга в регионах на примере Ставропольского края") нет на диске "Ломоносов 2008", и можно ли мне ссылаться на статью, как на опубликованную?


Мария Владимировна Тимошенко
Здравствуйте Екатерина!
Мои тезисы прошли отбор (без предоставления общежития). Но в силу того, что совпали два мероприятия, участие в "Ломоносов-2009" у меня под вопросом.
В правилах проведения конференции указано, что расслылка материалов не производится. Но я буду в Москве 18 или 19 апреля (на следующий день, после закрытия конференции). Смогу ли я каким-то образом получить диск с материалами? Или остается только в дальнейшем ссылаться на материалы, опубликованные на сайте Вашего университета?

С уважением,
Мария

Дарья Евгеньевна Гуреева
Скажите, те кто уже учавствовал в этой конференции, как она проходит и по какому принципу?

Ольга Константиновна Лифиренко
А когда будут результаты ???? Говорилось же что 15 марта - сегодня 15 (20:59) и что .....
Возможно такое что вообще ответа не будет ?????

Ильяс Замирович Якупов
Терпение, господа!!!
В прошлые годы, Экономика тянула с окончательными списками отобранных очень долго!...
Вплоть до начала апреля (сроки проведения конф. были как и в этом году)!
Поэтому сейчас все в норме! ))

Ольга Викторовна Макаренко
В прошлом году у меня уже не оставалось никакой надежды на участие, когда внезапно пришло приглашение)) Кстати, четко за две недели, как они и обещали))) Так что, ждем еще!

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, Михаил!
Напишите, пожалуйста, мне на kuznetsova-ekaterina@yandex.ru.

Если Вы были в числе отобранных, мы вставим ваши тезисы в электронное издание, которое висит в интернете, на него можно будет ссылаться.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Юрьевна Семенец
Здравствуйте, Екатерина!
У меня такая же ситуация. Я в прошлом году учавствовала в конференции, но в электронный сборник попали тезисы моего однфамильца. Тема доклада "Корпоративные ценные бумаги как инструмент привлечения финансовых ресурсов". Автор: Семенец Екатерина Юрьевна. Исправте, пожалуйста. ошибку.

Елена Викторовна Лёвушкина
Добрый день,уважаемые модераторы конференции и коллеги!У меня такой вопрос - когда будет точно известно расписание работы подсекций в секции "Экономика" и в каком разделе сайта можно будет централизованно эту информацию получить?

Ольга Александровна Зарубина
А когда будут окончательные списки участников?
Не зарегистрированных пользователей и подавших заявки, а приглашенных к участию.

Анна Сергеевна Игнатенко
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если тезисы доклада будут качественными, но не будут подходить под тему секции, есть ли возможность, что их перенаправят на нужную секцию?

Заранее спасибо!

Ольга Константиновна Лифиренко
Скажите - статус моей заявки так и остается "в рассмотрении" , но уже есть списки отобранных - и меня там нет - это значит что я не прошла ??? или еще есть какой -то шанс ?

Ольга Викторовна Макаренко
о, еще приятная новость: на настоящий момент закончили отбор только подсекции "Эконометрика" и "Проблемы российской экономики"

Добавлено спустя 1 минуту:
о, еще приятная новость: на настоящий момент закончили отбор только подсекции "Эконометрика" и "Проблемы российской экономики"



Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие экономисты, пока в секции "Экономика" выложены только списки подсекций "Эконометрика" и "Проблемы российской экономики". Поскольку ваши работы очень заинтересовали экспертов, отбор не закончился, завтра обещают закончить. Списки предположительно будут завтра вечером.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если тезисы доклада будут качественными, но не будут подходить под тему секции, есть ли возможность, что их перенаправят на нужную секцию?

Заранее спасибо!



Если эксперты обнаруживают несоответствие тематике подсекции (секции), они переводят работу в соответствующую подсекцию (секцию).

Об этом не стоит беспокоиться!:)

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Наталия Ярославовна Бенч
эти списки что есть сейчас уже окончательные? там меня нет, но заявка еще в рассмотрении....то есть надежда еще есть???


Антон Сергеевич Вовк
Уважаемый организоторы! ПРошу прокомментировать ситацию. 13 марта 2009
года статус моей заявки был "ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА" и у меня даже есть
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ. А сегоденя вруг ее статус поменялсмя на
"ОТКЛОНЕНА"!!!!! Прошу прокомментировать

Елена Сергеевна Заворина
Здравствуйте!

Вопрос в следующем: обязательно ли лично проходить регистрацию в день открытия или возможно отправить представителя))? Если возможности прибыть точно в день открытия не будет, возможно ли зарегестрироваться иным способом и участвовать только в выступлении на секции?
Заранее спасибо!

Юрий Сергеевич Иванов
Здравствуйте!Тут такая ситуация,я как основной докладчик не прошел,а мой соавтор прошел,не совсем понятно?

Екатерина Евгеньевна Рязанцева
Екатерина,

подскажите вывешены ли участники подсекции Менеджмент? и когда будет общий список по всем секциям - т.е. финальный?
а то каждый день с нетерпением ожидаем... :(



Александр Александрович Шашко
Друзья, по экономике всегда много заявок и, соответственно, много работы. Все будет, подождите.
Всем желаю положительного решения!

Руслан Константинович Афанасьев
Уже есть списки участников и списки людей. получивших общежитие, а моя заявка до сих пор имеет статус "в рассмотрении". Разве такое возможно?????????


Елена Владимировна Ковыльчик
Здравствуйте!
у нас очень странная ситауция получилась. работу делали в соавторстве. Мне как основному докладчику пришло сообщение, что заявка отклонена. А моему соавтору - заявка принята. Как так получается???