Ломоносов 2015

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Сроки проверки тезисов

Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые участники конференции!
На секции "Психология" до 20 марта включительно оргкомитет конференции будет производить тщательную проверку присланных тезисов. Решение о статусе каждой заявки будет принято после завершения проверки. Каждый участник, подавший тезисы, получит на свой электронный почтовый адрес письмо с уведомлением о решении, принятом в отношении его заявки. Здесь же, на портале "Ломоносов-2015", будут выложены адреса гостиниц.

По любым вопросам, касающимся секции "Психология" на конференции "Ломоносов-2015", Вы можете обращаться ко мне, ответственному секретарю данной секции, Александре Долгих.

Мой электронный почтовый адрес: ag.dolgikh@mail.ru
Номер телефона: 8-905-560-52-06

Надежда Алексеевна Сайфуллина
Здравствуйте, подала тезисы в секции "Психология аномального развития".Уже 21 марта,а статус заявки до сих пор "Новая заявка"

Ирина Александровна Новикова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с проверкой тезисов по биологии. Уже 21 марта, а заявка до сих пор отображается как новая.

Артем Олегович Яковлев
Надежда Алексеевна Федорова
Здравствуйте, подала тезисы в секции "Психология аномального развития".Уже 21 марта,а статус заявки до сих пор "Новая заявка"
Поддерживаю вопрос

Софья Алексеевна Перова
Скажите,пожалуйста,в какой день будет проходить конференция по секции Психология,хотелось бы приехать на один день.

Дмитрий Игоревич Ширяев
Подскажите пожалуйста, конференция пройдет с 13 по 17 апреля, а в приглашении сказано, что регистрация будет проводиться 14 апреля - тут нет опечатки? Действительно регистрация и открытие 14-го?

Александра Георгиевна Долгих
Уважаемые участники! Мы рады объявить, что 14 апреля пройдет церемония официального открытия конференции "Ломоносов-2015"! Заезд участников конференции начинается 12 апреля. Полная официальная программа мероприятий будет опубликована 3 апреля.

Александра Георгиевна Долгих
Участники, выбранные оргкомитетом секции для представления докладов на конференции "Ломоносов-2015", получили на свой электронный почтовый адрес приглашение.
Участники, выбранные для стендовых докладов, получат информационные сообщения в ближайшее время. Часть участников, уже получивших приглашение, будут дополнительно уведомлены о том, что их доклад будет представлен в стендовой форме, письмом по электронной почте.
В данный момент проверена большая часть тезисов. Участники, чьи тезисы были перемещены из заявленной подсекции в иную, получат результаты проверки до 24 марта.


Мая Иннокентьевна Петрова
Александра Георгиевна Долгих
Участники, выбранные оргкомитетом секции для представления докладов на конференции "Ломоносов-2015", получили на свой электронный почтовый адрес приглашение.
Участники, выбранные для стендовых докладов, получат информационные сообщения в ближайшее время. Часть участников, уже получивших приглашение, будут дополнительно уведомлены о том, что их доклад будет представлен в стендовой форме, письмом по электронной почте.
В данный момент проверена большая часть тезисов. Участники, чьи тезисы были перемещены из заявленной подсекции в иную, получат результаты проверки до 24 марта.


что именно подразумевается под стендовой защитой??? что именно при себе иметь? презентацию или распечатанный доклад в ламинированном виде?


Алла Юрьевна Власова
Здравствуйте! Я являюсь соавтором прошедших конкурсный отбор тезисов по секции Психология здоровья и психология спорта, мой соавтор Марченко Н.В. получил приглашение на конференцию, мне приглашение не пришло. Пожалуйста, вышлите мне приглашение, если это возможно. Спасибо )

Светлана Сергеевна Давиденко
Уважаемые организаторы! Я соавтор прошедших конкурсный отбор тезисов секции "Актуальные проблемы современной нейропсихологии" (соавтор Доценко Екатерина). Вышлите, пожалуйста, приглашение. Оно срочно требуется для оформления документов. Благодарю)

Лобанова Борисовна Полина
Уважаемые организаторы,
Можно ли узнать причину отклонения заявки (по каким именно параметрам заявка не прошла, что изменить в следующий раз)
Еще странная вещь произошла... 20 числа мне пришло сообщение "Вы успешно сменили роль/секцию в заявке на участие в мероприятии". Поскольку я не редактировала заявку после срока подачи, предполагаю, что это было сделано организаторами конференции. Секция была изменена с "Психология личности" на "Психология образования: обучение и развитие", которой, как мне кажется, не вполне соответствует тематика моих тезисов.


Оксана Николаевна Толкачёва
Добрый день! Сегодня получила информацию по электронной почте о том, что была изменена (не мной) секция с кризисной психологии на психологию современной семьи, что на мой взгляд совсем не соответствует тематике моего доклад, где нет ни слова о семье! Может быть произошла какая-то техническая ошибка?! Можно узнать обоснования такой смены?
Спасибо!