Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Государственное и муниципальное управление"




Иван Сергеевич Кусов
Алия, Вы выступаете 16 апреля в 16.00

подробная программа подсекций появится в ближайжее время.



Иван Сергеевич Кусов
Текст тезисов изменить уже нельзя, к сожалению.


Регламент выступлений может варьироваться внутри подсекций в зависимости от числа участников и времени начала, но традиционно:
- 5 минут - доклад
- 5 минут - обсуждения и вопросы

- -
Оргвзнос за конференцию по приезде в Москву оплачивается, после того как отоберут тезисы или как? или деньги нужно перевести на р/с???

Анастасия Михайловна Омельченко
Оргвзнос за конференцию по приезде в Москву оплачивается, после того как отоберут тезисы или как? или деньги нужно перевести на р/с???


Наверное, перевести на р/с. На всех конференциях так...
Тоже очень жду решения по своим тезисам... скорее бы уже...


Иван Сергеевич Кусов
Да. решение будет до 15 марта.
Все получат на почту либо приглашение, либо отказ.
+ списки участников будут вывешены здесь на сайте.

Анна Сергеевна Игнатенко
Всем привет!
Я в прошлом году уже участвовала в конференции на секции "Государственное и муниципальное управление". А когда выбирала, куда бы податься в этом году,то по странному стечению обстоятельств подумала, что тема моей исследовательской работы "Специфика мотивации и стимулирования работников государственных учреждений" несколько "не в кассу"... Так что отправила тезисы на секцию "Экономика" подсекцию "Менеджмент". А теперь вот жалею и переживаю( В связи с этим у меня вопрос: Перекинут ли тезисы моего доклада на рассмотрение на секцию гос управления? Ведь в прошлом году, насколько мне известно, такая практика уже имела место быть...
Заранее благодарю за ответ!)

Алена Сергеевна Жорова
Всем привет!! И я жду решения по поводу моих тезисов..:( сегодня уже 12 марта..:(

Екатерина Павловна Кузнецова
Результаты будут к 15 марта, уже совсем скоро!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Андрис Сергеевич Сапрыкин
Уважаемые коллеги, Здравствуйте!

У меня есть к Вам пара вопросов:
Моё приглашение на конференцию работает только в день проведения моей секции или же я могу приходить в любые дни и присутствовать на заседаниях любой из секций?
Хотелось бы уточнить регламент конференции, а именно сколько времени дается каждому докладчику на выступление.

Игорь Сергеевич Бессонов
Коллеги, у всех задерживается рассмотрение заявки или я один такой? всего два часа до 15 марта осталось.

Иван Сергеевич Кусов
2 Андрис.
Вы можете посещать все секции конференции. Ваше приглашение - это пропуск в здания МГУ на весь срок проведения конференции.

Программа секций и подсекции будет чуть позже, все с ней смогут ознакомиться заранее

2 Алия
Как только появится расписание работы подсекции, Вы сможете скорректировать свой приезд. В принципе, присутствие на регистрации и открытии - добровольное. Главное, чтобы Вы выступили с докладом на секции. По орг. вопросам можете также писать мне на почту ivankusov@yandex.ru


Алена Сергеевна Жорова
ПРОШЛА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!! :) ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут:
Ну типа того)

Здравствуйте, Иван! ;)
Скажите, пожалуйста ,а можно получить такое же приглашение на научного руководителя? Он был внесен при подаче заявки!

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте!
Можно, напишите, пожалуйста, мне на почту
kuznetsova-ekaterina@yandex.ru

Дорога и проживание руководителя обеспечивается за счет направляющей стороны.

Присылайте ФИО, я пришлю. Будем рады!

--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Иван Сергеевич Кусов
форма выступления - устный доклад.
Проектор будет.
Стендовая форма доклада на нашей секции не предусмотрена