Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто из Беларуси?

Юлия Игоревна Москаленко
Меня зовут Юля, я из Гродно. Сегодня утром получила подтверждение на участие и общагу. Но в списках меня пока нет. Что бы это значило?


Екатерина Петровна Орехова
Я вот сегодня собираюсь за билетами на ж/д вокзал забежать. Уже выбрала на rw.by поезда поудобней )))) А вы, кто из Минска будет ехать, уже купили билеты?

Надежда Викторовна Самосюк
Всем привет, земляки! Объясните мне: приглашение на мой личный профиль пришло (без общаги), но в приглашении нет моих Ф.И.О. нет. Так у всех? Или только у меня?

Юлия Игоревна Москаленко
Коллеги! Никак не могу выбить из университета свои командировочные. Сказали, что заявку нужно оформлять через Министерство образования. Я направила туда пакет документов, но сказали, что нужно ждать не менее 3 недель. У вас такая же проблема, или меня попросту дурят (не хотят давать денег)? За свой счет ехать очень накладно!!! Но участвовать жутко хочется. Судя по всему, в этом году я одна представляю свой университет.

Добавлено спустя 6 часов 35 минут:
Я вчера купила билеты на 28 поезд в Москву на 12.04, а назад на 395 на 18.04. Если кто-то тоже на эти поезда купит, то я с удовольствием присоединюсь))))

А сколько стоит билет в Москву? А ты обратный брала?


Не дурят тебя с командировочными. Так оно и есть. 3 недели ждать надо (((( Да, брала обратный билет на 18.04. Туда билет стоил 80 тыс. бел.руб., назад - 75 тыс.

Ты тоже ждешь подтверждения от Министерства образования? Или рассчитываешь только на себя?

Татьяна Александровна Мейкшане
Юль, и я жду :) По идее, если всё будет нормально, то нам (БГУ) дорогу возместят уже по приезде.

Как говорится, удачи нам :)

Юлия Игоревна Москаленко
Гродненцы! Еду в Москву 12 апреля на поезде № 78 (Гродно-Москва Бел). Вагон № 12, место 19. Обратно в Гродно - 18 апреля поездом № 77 (Москва Бел-Гродно). Вагон № 11, место 13. Присоединяйтесь! Буду рада компании!


Вера Петровна Бутковская
Я заметила, что из Беларусии одни девочки))) Общежитие мне не предоставляют. Я за объединение.
Представляю Минск БНТУ, секция экономика.

Екатерина Сергеевна Зарожная
Здравствуйте, Александр. Я также представляю экономический факультет БГУ. Подскажите,как правильно подтвердить прибытие?Я отправила письмо на указанный адрес, но оно пришло мне обратно.

леонид зиновьевич трунковский
всем привет, с подтверждением при6ытия коне4но организаторы намудрили) ведь зао4ного у4астия не предусмотрено, а по приезду всеравно надо регистрироватся...
представляю минск, митсо, юриспруденция...

Надежда Анатольевна Борейко
Привет! Я из Минска. Тебе подтверждение по e-mail пришло? я в списках есть, но мне ничего не приходило(

Юлия Игоревна Москаленко
Мне-то подтверждение пришло, а вот в списках пока нет. Подожду до вечера, а потом буду связываться с оргкомитетом. А в какой секции (подсекции) ты выступаешь? Я - в секции "Журналистика. Периодическая печать".

Надежда Анатольевна Борейко
я в секции "философия. религоведение. культурология", подсекция - культурология.
Жду подтверждения на ящик...


Олег Сергеевич Мантуров
Дорогие товарищи беларусы! Может, кто нить из вас знает такого чела по имени Александр Посталовский (учился в академии МВД кажись, щас уже наверняка аспирант)?




Юлия Леонидовна Довгая
Всем привет. Юля, г.Витебск, секция "Психология".
Получила подтверждение и приглашение, но без предоставления общежития.
Как собираетесь решать вопрос с проживанием???

Юлия Игоревна Москаленко
Всем привет. Юля, г.Витебск, секция "Психология".
Получила подтверждение и приглашение, но без предоставления общежития.
Как собираетесь решать вопрос с проживанием???

На меня забронировано общежитие, но приглашения я пока не получала. Скажи, а ты как подтверждала свое участие? На сайте? Или писала организаторам на ящик?

Александр Александрович Шашко
Добрый день, господа!

Я третий раз на секции экономика, и всегда были задержки с приглашениями, но все всегда приходило. Приглашение есть в профиле на сайте. До 1 апреля необходимо подтвердить прибытие на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru. Вот и все.

Привет! я из Минска. Секция "Юриспруденция". Представляю БГУ.


Привет представительнице БГУ от экономического факультета :-)


Владислав Васильевич Выучейский
Господа.Поделитесь инф. о норм., дешёвых гостиницах.Я посмотрел, то выходит в среднем 150 у.е. за проживание во время всей конф.И есть фишка, что если бронировать группой то выходит со скидкой.Может объединимся?

Юлия Леонидовна Довгая
отправляла сообщение на ящик указанный в приглашении arrival2009@studunion.ru (наедюсь, что это правильно)

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Всем привет. Юля, г.Витебск, секция "Психология".
Получила подтверждение и приглашение, но без предоставления общежития.
Как собираетесь решать вопрос с проживанием???

На меня забронировано общежитие, но приглашения я пока не получала. Скажи, а ты как подтверждала свое участие? На сайте? Или писала организаторам на ящик?

отправляла сообщение на ящик указанный в приглашении arrival2009@studunion.ru (наедюсь, что это правильно)

Екатерина Петровна Орехова
Добрый день, господа!

Я третий раз на секции экономика, и всегда были задержки с приглашениями, но все всегда приходило. Приглашение есть в профиле на сайте. До 1 апреля необходимо подтвердить прибытие на конференцию по адресу: arrival2009@studunion.ru. Вот и все.

Привет! я из Минска. Секция "Юриспруденция". Представляю БГУ.


Привет представительнице БГУ от экономического факультета :-)


Привет! Я тоже из БГУ. Может объединимся с поездкой в Москву? А именно с поездами?

Юлия Игоревна Москаленко
Всем привет, земляки! Объясните мне: приглашение на мой личный профиль пришло (без общаги), но в приглашении нет моих Ф.И.О. нет. Так у всех? Или только у меня?

Ты сама должна вписать свои ФИО. Только для участников, получивших общагу, ФИО уже вписали организаторы.

Андрей Юрьевич Дудчик
Философия, БГУ

Предлагаю скоординировать усилия по поводу проезда и проживания. если это кому-то интересно, можно обсудить здесь, но лучше, наверное, писать на a_dudchik[at]tut.by

Александр Александрович Шашко

Подскажите,как правильно подтвердить прибытие?

Это лучше в тему про подтверждение.


Привет! Я тоже из БГУ. Может объединимся с поездкой в Москву? А именно с поездами?

К сожалению, не смогу приехать в этом году. Туда по времени лучше приезжать 26м, если ехать далеко, хотя на первом дне только официальные мероприятия.


Я заметила, что из Беларусии одни девочки))) Общежитие мне не предоставляют. Я за объединение.

Я тоже за объединение:-) Объединение - это наше все.

Екатерина Петровна Орехова
Я вчера купила билеты на 28 поезд в Москву на 12.04, а назад на 395 на 18.04. Если кто-то тоже на эти поезда купит, то я с удовольствием присоединюсь))))