Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Кто из Орла - соединяемся!

Сергей Сергеевич Кошелев
Друзья если есть те кто живет в городе Орел и едет на конференцию, то пишите и стучитесь! Едем организованно и будем вместе решать вопросы с проездом и проживанием!

Ирина Сергеевна Ромашова
Мы из Орла. вы из какого вуза и по какой секции проходите?
Мы сейчас решаем, когда поедем.

Никита Владимирович Кондрашин
Забил в новый поисковик «Орел» - 16 человек еще! Но, присмотревшись, понял, что поиск ведется не по спискам отобранных, а по зарегистрированным на сайте!







Ирина Сергеевна Ромашова
Привет, я тоже из Орла.
из ОГУ, секция "связи с общественностью и теория коммуникации"

Катя, а Вы с какого факультета, а то отделение связей с общественностью у нас на филфаке и на нашей кафедре журналистики?

Ольга Александровна Покровская
Всем привет! Я тоже из Орла. Из ОГУ. Секция Психология. Но не знаю - смогу ли я поехать, потому что в ОГУ я совместитель, а из родной организации если посчастливется, то на денек лишь отпустят :-(


Екатерина Александровна Макарова
Ольга, я боюсь, что тоже смогу поехать только на день, так что давайте, если что держаться вместе )
Катя, а Вы с какого факультета, а то отделение связей с общественностью у нас на филфаке и на нашей кафедре журналистики?

я с факультета экономики и управления

Сергей Сергеевич Кошелев
Ребят кто из орла едет, отпишитесь в личку мне как с вами можно связаться(аська или телефон), сам поехать не смогу поэтому нужна ваша помощь.