Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Даты проведения секций

Лилия Владимировна Хищенко
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать,будет ли каждая секция заседать в течении всего времени проведения конференции (то есть с 14 апреля по 18 апреля) либо только в течении одного или двух дней?Хотелось бы знать эти дни,потому что необходимо определиться с жильем на это время.
Спасибо!

Ольга Игоревна Касьянова
А торжественное закрытие 17 или 18? Спрашиваю из меркантильного интереса "на какой день билеты брать"?



Наталья Александровна Нестеренко
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда появятся окончательные списки участников в секции Экономика?
Моя заявка до сих пор находится в стадии рассмотрения. Что это значит?

Александр Александрович Банников
Екатерина, а если получено приглашение с местом в общежитии, но приехать не 13, а 14 числа (то есть не в день заезда) не возникнет ли проблем с поселением?

Екатерина Павловна Кузнецова
Наталье: теперь они окончательны


Александру: можно, все будет в порядке. Желательно приехать 14-го апреля до регистрации.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Анастасия Александровна Безгубова
А у меня маленький ребенок. Хочу приехать из Петербурга. Нельзя ли приехать только в день заседания своей секции?
Заранее благодарна за ответ.

Екатерина Павловна Кузнецова
Здравствуйте, Лидия!

Официально регламент таков:

13 апреля - заезд
14 апреля - регистрация, торжественное открытие
15,16 апреля - заседания секций
17 апреля- награждение авторов лучших докладов
18 апреля - отъезд


Ситуация по каждой конкретной секции может быть различна. Программа появится на сайте ориентировочно 27 марта. До этого можно задавать вопросы отв. секретарям конкретных секций - контакты на страницах секций в разделе сайта "Структура конференции"

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_09_struct.html

Успехов, будем рады приветствовать на конференции!


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
17-го апреля


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции "Ломоносов"

Екатерина Павловна Кузнецова
Анастасия: можно, предварительно предупредите, пожалуйста, секцию

Евгений: если Вы уже выступите с докладом, то все будет в порядке.


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"



Юлия Александровна Межевова
Уважаемая Екатерина. Подскажите, пожалуйста, если участник приедет только на день своего выступления (15 или 16 апреля), может ли он получить полный набор участника Форума "Ломоносов - 2009" непосредственно на заседании своей секции (при наличие копии квитанции о внесеном организационном взносе). Заранее благодарны.

Кристина Игоревна Жигулина
Екатерина, подскажите, пожалуйста, в какое время 17 апреля планируется проведение торжественной части - награждения авторов лучших докладов?


Айгуль Фидаилевна Халилова
Здравствуйте, Екатерина!

Меня также интересует вопрос о работе моей секции ("Почвоведение"). В какое время, каков регламент гласного доклада...и т.д.
Спасибо!!!!

Юлия Дмитриевна Скоробогач
Когда точно будет заседание секции "Юриспруденция". И в какое время будет проведена торжественная часть 17 аперля?

Екатерина Павловна Кузнецова
Дорогие коллеги, программа работы конференции появится на сайте к 5 апреля, подробные программы работы каждой секции по мере их поступления мы вывешиваем здесь http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_09_timetable_28.html

Если Вам срочно необходимо узнать даты, пишите нам на lomonosov2009@studunion.ru с указанием секции и подсекции или на адрес отв. секретаря секции.

Артур Артурович Эльдарион
Приветствую. Ответьте пожалуйста, если это возможно: 17 апреля торжественное закрытие и награждение, это я понял, но можете сказать, в котором времени это будет происходить, днем или вечером, до какого времени? Мне необходимо знать когда улетать, либо вечером 17-го или 18-го. Спасибо.

Андрей Владимирович Андриянов
Приветствую. Ответьте пожалуйста, если это возможно: 17 апреля торжественное закрытие и награждение, это я понял, но можете сказать, в котором времени это будет происходить, днем или вечером, до какого времени? Мне необходимо знать когда улетать, либо вечером 17-го или 18-го. Спасибо.


17-го после обеда. Точное время будет известно позже.

Владимир Павлович Волковский
Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать расписание секция "философия, религиеведение"?
Заранее благодарен.


Евгения Павловна Гладкова
Да, расписание ОЧЕНЬ нужно! Не все, к сожалению, могут себе позволить провести лишние сутки в Москве...

Екатерина Игоревна Кислова
http://www.philol.msu.ru/~smu/work/science-day/2009/program.php

Полная программа секции "Филология" (пока только без аудиторий, но это будет ближе к ночи).