Экология - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Внимание! ПРОВЕРЬТЕ ЛИСТ УЧАСТНИКА

Марина Александровна Подвезенная
Уважаемый участник!

После того как Вы получили уведомление, что Вы зарегистрированы, распечатайте, пожалуйста, ЛИСТ УЧАСТНИКА. Поскольку у некоторых участников возникали проблемы с распечаткой, сделайте это ЗАРАНЕЕ!!!!!
И, если возникнут вопросы, напишите в диалоговом окне.

Лист участника необходимо взять с собой на очный этап ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Как и ОРИГИНАЛ СОГЛАСИЯ на обработку данный, а так же участникам старше 14 лет – ПАСПОРТ, участникам младше 14 лет – ОРИГИНАЛ СПРАВКИ из школы с фотографией.
По паспорту (или справке) участники заходят в корпус, где состоится очный этап олимпиады, а Лист участника и Согласие забирают организаторы и вкладывают в работы.

Танзиля Далхатовна Кулиева
Добрый день, объясните пожалуйста пункт о "публикации олимпиадных работ участника Олимпиады", который необходимо иметь при себе вместе с паспортом, заявлением о согласии и листом участника Олимпиады. Что имеется ввиду?
С уважением, Танзиля Кулиева.

Марина Евгеньевна Рыхликова
Танзиля, не очень понятен Ваш вопрос.
На олимпиаду Вам нужно взять паспорт (для детей до 14 лет - справку из школы с фотографией), Согласие и Лист участника. Поскольку были сбои в системе, Марина Александровна Подвезенная написала, чтобы все, кто зарегистрирован, распечатали свой Лист и сохранили.
По поводу публикации олимпиадных работ: если человек становится победителем и призером олимпиады, его работа сканируется и публикуется в специальном разделе. Это требует Российский Совет Олимпиад Школьников, который контролирует проведение всех олимпиад, предоставляющих абитуриентам льготы про поступлении в профильные ВУЗы.