Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация и пребывание

Татьяна Владимировна Валиева
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приехать только на день своего выступления, то есть как я понимаю или 15 или 16 апреля? Или требуется обязательное пребывание с 14 до 18 апреля? Спасибо.


Екатерина Павловна Кузнецова
Уважаемые коллеги, отвечаю всем:


- приехать можно 13, 14, 15 или 16 апреля - в любой день. Но, если Вы не попадаете на регистрацию 14 апреля в 10.00, напишите, пожалуйста, ответственному секретарю секции, что Вы приедете, но позднее.

- для резервирования набора участника при оплаченном оргвзносе напишите, пожалуйста, на адрес конференции.

- практика показывает, что практически все участники, кому дано общежитие, приезжают. На случай освобождения места у нас есть резервные списки от секций, но на такую ситуацию рассчитывать не стоит.

-преимущественно общежитие Главного здания МГУ

- по поводу формы и регламента доклада обращайтесь, пожалуйста, на секции - контакты в разделе "Структура конференции"


--
С наилучшими пожеланиями,
Екатерина Кузнецова,
зам. ответственного секретаря
Международной конференции
"Ломоносов"

Кристина Игоревна Жигулина
Екатерина, подскажите,пожалуйста, когда будет известна программа работы конференции и где она будет размещена? И... в какое время 17 апреля планируется торжественная часть программы - награждение участников конференции?

Елена Николаевна Мухорчева
Скажите, пожалуйста, при написании заявки, как-то не обратила внимание на то, что предоставляется общежитие. Теперь не знаю, что делать, общежитие необходимо...Как-то можно исправить ситуацию?

Екатерина Викторовна Ковалевская
Здравствуйте. Мне предоставлено место в общежитии и в приглашении указано, что необходимо прибыть в 13 апреля. Можно ли приехать 14?

Евгения Петровна Седухина
Здравствуйте, вы не подскажете как можно пригласить одного слушателя и как получить на него приглашение.

Роман Евгеньевич Кондрин
Мне бы тоже очень хотелось узнать это. Я никак не смогу приехать 14 числа...
К сожалению ничего кроме поезда университет мне не оплачивает, а поезда ходят в Москву не каждый день...(((
И еще один вопрос: а если я приеду только 15 числа, смогу ли я получить набор участника? Или их выдают только 14?

Анна Павловна Асташкина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в списке по на проживании в общежитии отсутствует моя фамилия, то на время пребывания необходимо найти гостиницу. Вообще на моей страничке по поводу состояния заявки написано, что она находится на рассмотрении, что это значит. У меня вопрос по проживанию и по поводу того какого вида у меня должен быть представлен материал: в виде стендового доклада, устного выступления.....Кода это будет ясно - необходимо решить вопрос о поездки?
Спасибо

Надежда Васильевна Медянцева
Здравствуйте! У меня вопрос на счет общежития. Списки участников, которым предоставляют общежитие опубликованы. Но, если тот, кому предоставили общежитие, ехать на конференцию не собирается... Это освободившееся место кому отдадут? Оно будет распределяться по участникам этой же секции или нет? И когда это будет известно? Потому что мне кажется, что далеко не все смогут прехать, даже если предоставили место в общежитии...

Олег Сергеевич Мантуров
Хмммм, как правило не приезжают те, кому не досталось бесплатного проживания. Те же, кто сразу не хотит приехать, но хотят опубликоваться, навряд ли ставят галочку о необходимости общежития!