Ломоносов-2009

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2009»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Победители секций - где посмотреть?

Ярослав Александрович Туровский
Я был делегирован не только в свою секцию, но и с пожеланиями посмотреть чего в других делается (пожелания посмотреть по секциям были самые широкие потому и не успел везде). Тезисы я привез, но кто из авторов победил, а кто только участвовал - определить проблематично. Нельзя ли единый список победителей и призеров по секциям?



Петр Сергеевич Соколов
Списки победителей по всем секциям единым списком что то пока не были объявлены, хотя праздники уже все прошли.


Ярослав Александрович Туровский
возможно после майских праздников 2010 мы их дождемся. Ну если нет списков то дайте хотя бы ящики людей из оргкомитетов секций. Мне например интересны результаты по психологии, ещё кому-то по другим секциям. глядишь и узнают люди результаты.



Петр Сергеевич Соколов
У химиков надо признать организация много лучше, чем у других секций, даже по стилю оформления тезисов, все тезисы строго объемом на 1 страницу, нет свисающих строк, не отцентрированных рисунков и пр. Т.е. минимум была проделана большая редакторская работа...


Ярослав Александрович Туровский
а и правильно. нефиг надоедать уважаемым организаторам с такими мелочами как списки победителей и призеров. кому надо тот знает, а стальные знать не должны.


П.С. первый раз за многолетнюю практику всречаю ситуацию когда так шифруются имена победителей.

Добавлено спустя 3 минуты:
Итак краткий итог.

вывесили своих победителей

1. Юристы
2. Химики
3. Мехмат

остальные видимо не снизошли.