Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
не могу сохранить тезисы

Евгения Михайловна Першина
Здравствуйте, оформила тезисы в соответствии со всеми правилами, получилось 2 странички! При сохранении появляется сообщение "слишком большой текст"! Не могу понять, что не так! Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, оформила тезисы в соответствии со всеми правилами, получилось 2 странички! При сохранении появляется сообщение "слишком большой текст"! Не могу понять, что не так! Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему?

Евгения, здраствуйте. Уменьшайте текст. Надо ориентироватся на тот факт чтобы вся (шапка, тезисы, список литературы, благодарности) Ваша работа занимала 6500 знаков (а еще лучше чуть меньше). 2 страницы условное измерение.


Павел Владимирович Фоминых
Спасибо за совет, но все дело в том, что у меня как раз около 6500 знаков!!!

Загрузите свои тезисы в Ворд он Вам точно скажет сколько знаков.



Елена Алексеевна Малясова
Евгения, во-первых, Павел прав, а во-вторых эта тема уже обсуждалась в общей теме секции Психология. Читайте, пожалуйста, внимательно.

Игорь Димитриевич Бронин
Здравствуйте, мои тезисы с пробелами и со списком литературы 5725 знака (уже сократить пришлось), но система все равно говорит: "Слишком большой текст". Подскажите, почему так происходит, ведь все требования соблюдены.

UPD: система позволила сохранить тезисы, только когда я сократил объем до 5192 знаков.