Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Вопрос о принятии заявки

Наталья Михайловна Златкина
Скажите, если у меня вчера в статусе участия было написано: Заявка в рассмотрении, а сегодня - Заявок на участие нет, это значит, что моя работа не прошла?


Артем Александрович Садовников
Здравствуйте!
В списке отобранных работ в подсекции "История зарубежной журналистике" я ознакомился с замечательными тезисами ученого Петрова!
Молодцы! Желаю, чтобы и в дальнейшем отбирались такие же интересные и содержательные доклады. Особенно иллюстрации были на высоте!
Зачот)))

http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

http://www.lomonosov-msu.ru/uploaded/200/40_864_269.pdf

Елена Евгеньевна Мехед
Здравствуйте! Скажите, когда все-таки ждать ответа - принята заявка или нет? У меня пока статус "заявка в рассмотрении".

Надежда Сергеевна Чекан
Артем! Спасибо за ссылку на тезисы ученого Петрова!!! Давно не читала столь интересных работ.
Администраторы, обратите внимание!

Павел Владимирович Фоминых
Елена, цитирую слова Аникиной Марии

Экспертный совет закончит рассмотрение заявок 15 марта. После этого будут сформированы списки участников.
Те, чьи заявки будут одобрены, получат письменные приглашения участвовать в конференции. Те, чьи заявки будут отклонены, будут уведомлены о решении экспертного совета.
Некоторые иногородние участники получат возможность во время конференции проживать в общежитии МГУ. Об этом они в свое время также будут проинформированы.

Марина Николаевна Ветошкина
Добрый день! У меня та же ситуация. Написано в статусе: Заявок на участие нет.((( Помогите разобраться.

Павел Владимирович Фоминых
При отклонении заявки меняется ее статус. Сама заявка не удаляется. Это общая проблема. Предлагаю дождатся официального заявления.

Мария Евгеньевна Аникина
Скажите, если у меня вчера в статусе участия было написано: Заявка в рассмотрении, а сегодня - Заявок на участие нет, это значит, что моя работа не прошла?



Наталья,
сегодня экспертный совет завершил работу.
Завтра оргкомитет секции начнет рассылать сообщения о принятии / отклонении заявок.
Ваш вопрос я адресовала техническим специалистам. Как только получу ответ - сообщу.

С уважением,
Аникина М.Е.

Евгений Александрович Антипов
В связи с подготовкой системы рассылки уведомлений о решении экспертного совета на сайте проводились технические работы.

На данный момент заявки на участие отображаются в профиле.

Екатерина Борисовна Богомолец
Здравствуйте! Уже 17 марта, а заявка по-прежнему имеет статус "в рассмотрении". Скажите, пожалуйста, когда будут результаты?