Ломоносов-2010

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2010»

Город
Москва, Росія
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Глобалистика! есть кто живой?!


Екатерина Юрьевна Семенец
Наконец- то опубликованы списки участников! А еще приятнее увидеть свою фамилию в списках :) Такой вопрос, а в этом году есть взнос для участников конференции? На сколько я помню в прошлые годы такое практиковалось!

Анастасия Дмитриевна Захарова
А ВСЕ ДЕЛАЮТ ПРЕЗЕНТАЦИЮ? она обязательна? а если я не подавала заявку на оборудование при подачи заявки на конференцию?



Денис Дмитриевич Мартыненков
получила приглашение, а ссылка не открывается. кто-нибудь подскажет, что делать?

Скачать из личного профиля не пробовали?


Андрей Владимирович Андриянов
ссылка не работает

Ребята, а кому-нибудь известно в какой именно день будет работать наша секция?


Скорее всего, секция будет работать во вторник 13 апреля. А 14 апреля среди участников секции пройдет олимпиада по глобалистике и геополитике (участие в олимпиаде - по желанию). Эти данные пока предварительные. Окончательные сообщит ответственный секретарь секции чуть позже.

Евгений Сергеевич Коренев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подсекция "геополитика" когда планирует опубликовать списки?

Павел Владимирович Фоминых
Екатерина, здраствуйте. Участие в конференции бесплатное. Плата взимается в случае если Вы захотите получить набор участника. Про набор информация будет позже.

Анастасия Дмитриевна Захарова
Здравствуйте все) хотела спросить: а что делать если в списке участников я есть, а мои тезисы не открываются((( меня почему то перенесли из секции геополитика в глоболистику. приглашение пришло, но приглашение на секцию геополитика как я и писала)) когда пытаюсь открыть свои тезисы пишут, что страница не найдена.

и еще хотела спросить а презентация в POWERPOIN-е делать обязательно?

Добавлено спустя 10 часов 49 минут:
что входит в полный набор участника?

Мария Андреевна Поливановская
Еще раз здравствуйте!

Приглашение по-прежнему не открывается... ((( А тех поддержка молчит.

Скажите, а где можно списки участников посмотреть, никак не разберусь в интерфейсе сайта? Какова роль соавтора на конференции? Пока выступает основной докладчик, он просто сидит в зале или просто меняет слайды презентации? В прошлом году, сколько стоил набор участника? И обязательно ли регистрироваться в первый день (12го), если секция будет позже?

Добавлено спустя 7 минут:
И еще один вопрос возник, в рамках нашей секции какая-нибудь культ-программа планируется? (Заранее спасибо за ответы)

Добавлено спустя 13 минуты:
Ой, списки нашла, и сразу возник еще вопрос. Так и должно быть, что соавтор не указан в списках?

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, здраствуйте. Еще пока не ясно что будет в наборе участника. Список будет позже.

Мария, здраствуйте.
Список участников конференции http://www.lomonosov-msu.ru/rus/event/200/list_of_selected.html

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, здраствуйте. Я думаю если Вам презинтация не нужна. То и делать ее и не надо. Если Вам оборудование всетаки нужно надо уведомить об этом своего отв. секретаря.

Лилия Владимировна Томайчук
Здравствуйте! когда можно будет увидеть окончательную программу форума и секции в частности? есть возможность приехать только на 1 день, 12 или 13 апреля. возможно ли будет получить сборник тезисов и сертификат участника 13.03?

Екатерина Александровна Макарова
Лилия, не могу говорить точно (выступала на другой секции и пошлом году), но сертификаты выдавали на секции, а диски, так как не были готовы ко дню выступления, высылала ответственный секретарь.

Евгений Сергеевич Коренев
Уважаемые организаторы, скажите, пожалуйста, когда и где можно заранее познакомиться с программой конференции.....
Если более точно, то день заезда, регистрация, пленарное заседание, работа секций и другая запланированная работа.